События Вечеринки в Москве, 9 декабря 2011 года

Вечеринка
9
декабря
пятница
10
Не был

JUGENDKULTUR w/ MILTON BRADLEY

Добавил yu_ka 6 месяцев назад
JUGENDKULTUR w/ MILTON BRADLEY — афиша событий на Look At Me
  • YUKA (FULLPANDA, RU)— 23:00
  • MILTON BRADLEY (Do Not Rsist The Beat, Prologue)— 01:00
  • KHZ (FULLPANDA, RU)— 04:00
Начало
23:00
Адрес
Москва, Мясницкий проезд, 2/1
Цена
бесплатно

Каждое новое событие серии Jugendkultur - это часть одной истории или новая глава романа. Как книга имеет иллюстрации к тексту, так и наша история имеет визуальный аспект. 

Поэкспериментировав с молодыми художниками и виджеями, мы предаем создание видеоряда в руки людей опытных и хорошо зарекомендовавших себя на протяжении многих лет. 

VIDEO:

VJ EPS 
Вадим Эпштейн московский медиа-художник, теоретик и практик, ведущий российский виджей. В прошлом, по совместительству консультант НР с 13-летним стажем и автор статей по 
теоретической физике. 
Основатель и арт-директор студии проекционного дизайна in[visible], только за первый год работы реализовавшей около 20 масштабных проектов, разработав собственную автоматизированную систему (медиасервер) на платформе vvvv для сложных многоэкранных видеоинсталяций с технологиями 3D video-mapping. 

http://eps.here.ru/

AUDIO:

MILTON BRADLEY 
Музыкант, диджей, продюсер из Германии. Также известен как The End Of All Existence и половина K:209. Глава лейбла Do Not Resist The Beat. Сотрудничает с лейблом Prologue и Zooloft. 
Его музыкальный почерк настолько узнаваем, притягателен и таинственен, что пресс-продукция его релизов часто является вторичной, а иногда и вовсе излишней.

Это один из тех редких случаев, когда анонимная музыка действительно работает. Может быть в силу своего гипнотического характера или глубокой натуры автора, а может благодаря чудесной магии уникального звучания. В любом случае его музыку признают и любят даже самые утончённые ценители техно-культуры.
Как продюссер Милтон очень плодовит. Он с головой погружен в студийную работу и имеет большое количество релизов, сотрудничает со многими музыкантами. Как диджей коллекционирует 
и играет музыку с начала 90х. Фигурирует в лайнапах известных техно-клубов и предпочитает винил. С недавних пор начал использовать компьютерные программы для создания специальной музыкальной истории, включающей в себя элементы диджейского сета и живого выступления.

http://miltonbradley.de/

* Мы планируем сделать персональные пластиковые карты jugendkultur для всех, кто посещает наши мероприятия. желающие могут подать заявку уже сейчас написав письмо с указанием своих фамилии, имя (можно никнейма или псевдонима), своего e-mail и профайла facebook на адрес mail.jugendkultur@gmail.com . 

Имея карту вы получите некоторые бонусы, которые будут меняться в зависимости от места проведения мероприятий и о которых мы сообщим каждому лично. никакого спама мы рассылать не собираемся! анонсы событий смогут получать все желающие.

* ВСЕ ОБРАТИВШИЕСЯ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ НА ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ.

09 декабря, Шанти клуб
начало - 23.00
вход свободный, фейс-контроль.

Дизайн афиши - Сергей Герги

ЖДЁМ!

Кто собирается

10
Отметиться на событии
10
Не был
JUGENDKULTUR w/ MILTON BRADLEY
Добавил yu_ka, 7 ноября 2011 в 18:02
Теги: Party, Techno, VJ
Пожаловаться

Комментарии к событию «JUGENDKULTUR w/ MILTON BRADLEY» 1

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение