События Вечеринки в Москве, 17 декабря 2011 года
CARAMBA party - Самый первый НОВЫЙ ГОД (эротик конкурсы и куча халявы)
- MASH UP всю НОЧЬ! только самые зверские хиты 2011 года (Rock, Electro, Dubstep, Disco и Pop)— 22:00
- DJ ST!X и гости диджеи ВСЮ НОЧЬ— 23:00
- Начало
- 22:00
- Адрес
- Москва, ул. Забелина, д. 1 (вход со двора)
- Организаторы
- peter_peter
- Цена
- 250 руб.
Вот и пришло время НАСТОЯЩЕГО ПРАЗДНИКА!
17 ДЕКАБРЯ – CARAMBA PARTY, а значит святой день для всех любителей ПРАВИЛЬНОГО И РАЗГРОМНОГО КУТЕЖА !!! Мало того, что это заключительное пати в ПОДВАЛЕ в этом году, так это еще и НОВЫЙ ГОД!
Да, да – 17 ДЕКАБРЯ мы празднуем САМЫЙ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД, самый угарный, позитивный и лишенный всяческих комплексов!
___________________________________________________________________________
ОУ-ЕЕЕЕЕ !!! Скучать в эту ночь не придеться - это ТОЧНО !!!
Заключительная НОВОГОДНЯЯ вечеринка этого года в ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ CARAMBA PARTY – БУДУТ до неприличия откровенные коркурсы, самая хитовая музыка за 2011 год, новогоднее оформление и масса алко подгонов!!!
___________________________________________________________________________
Сразу на входе для всех желающих БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ, МИШУРА и КОЛПАКИ САНТЫ!
Внутри Подвала НАСТОЯЩАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА
На ВСЕХ БАРАХ по 20 кг. АРОМАТНЫХ МАНДАРИНОВ бесплатно
На танцполе все хиты 2011 года – от ДАБСТЕП до ПОП музыки
Так же РАЗВЛЕЧЬ себя можно PLAYSTATION и всеми любимой игрой ТЭККЕН 3
И НАКОНЕЦ ГЛАВНОЕ!
ВЕДУЩИМ НОВОГОДНЕГО УГАРА и главным ДЕДОМ МОРОЗОМ будет САША ЧЕЛСИ – фронтмен группы PLUSH FISH и человек не знающий грани приличия! В эту ночь КОНКУРСОВ в 2 РАЗА БОЛЬШЕ – разденем всех, ну и конечно же обещаем СИИИИИСЬКИ! Начало в ЧАС НОЧИ!
___________________________________________________________________________
И не забывайте, что один из наших танцполов ПОЛНОСТЬЮ ВАШ – приносите МР3 плееры с любимой музыкой и ставьте ее для всех и для себя
ЛЮДИ – это заключительная пати ЭТОГО ГОДА – ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ!
ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/event32407342
АДРЕС самого УБОЙНОГО Нового Года:
м. Китай-Город (выход к улице Солянка), ул. Забелина, дом 1 (от метро 200 метров - угол дома напротив САБВЭЯ, вход со двора) / вход 250 р.
Комментарии к событию «CARAMBA party - Самый первый НОВЫЙ ГОД (эротик конкурсы и куча халявы)» 0