События Лекции в Москве, 12 марта
Большая писательская программа CINEMOTION. Совместно с издательством «АСТ»
- Начало
- 19:00
- Адрес
- Москва, Спиридоньевский переулок, д. 5 стр. 2 (м. Пушкинская, Маяковская)
- Цена
- 85000 руб.
У каждого человека, имеющего литературные способности, рано или поздно возникает желание написать и издать книгу. Однако далеко не каждому удается осуществить свои замыслы. Для успеха необходим не только талант, но и знание законов писательского мастерства, а также – понимание механизмов книжной индустрии.
В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ ВЫ:
- Познакомитесь с основными параметрами художественного текста и механизмом работы над рукописью.
- Сможете разработать свой литературный проект по выбранному направлению:
Роман – Cинопсис и фрагмент
Рассказ – Фантастика/фэнтэзи
Рассказ – Детектив/мистика
Рассказ – Сентиментальная проза/детская проза
Мемуары – Синопсис и фрагмент
- Получите комментарии и письменную рецензию от преподавателя на свои работы.
- Поймете специфику работы с литературными агентами.
- Узнаете о способах продвижения своих произведений, работе с издательствами и нюансах заключения договоров.
- Узнаете основные тенденции и критерии отбора произведений от членов жюри престижных литературных премий.
По окончании курса лучшие работы будут рекомендованы издательствам «АСТ», «Эксмо», «Рипол», «Иностранка», «Ad Marginem» а также агентам «Goumen&Smirnova Literary Agency».
Узнать более подробную информацию о составе преподавателей, программе курса и правилах приема вы можете здесь: http://www.cinemotionlab.com/course/80
Комментарии к событию «Большая писательская программа CINEMOTION. Совместно с издательством «АСТ»» 0