События Вечеринки в Москве, 30 декабря 2011 года
SEXY SANTA
- Начало
- 23:30
- Адрес
- Москва, ул. Никольская, д.10
- Организаторы
- residentnight
- Цена
- бесплатно
Каждому времени - свой Санта. Когда-то его изображали добрым старцем с окладистой бородой. В рождественскую ночь он в санях, запряженных оленями Дешером, Денсером, Пренсером, Виксеном, Коменом, Кюпидом, Дандером, Бликсемом и Рудольфом развозил детишкам подарки и прятал их в развешанные у камина носки.
Потом Санта стал странным. В сериале “Футурама” он, например, был злым роботом с пулеметом наперевес. В фильме “Плохой Санта” его достоверно играет никогда не просыхающий Билли Боб Торнтон. Примеров можно приводить множество.
У Pacha Moscow тоже есть собственный Санта. Это, конечно, не архаичный бородатый старик, но и не робот-киллер из недалекого будущего. В Pacha все намного романтичней. Наш Санта - это весельчак и балагур, любитель вечеринок и красивых девушек. Он - настоящий плейбой, умеющий волочиться за каждой юбкой. Он пьет не пьянея. Он танцует как Элвис.
Он - наш идеальный Sexy Santa. Хотите познакомится с ним поближе?
30 декабря, пятница (23.30-6.00)
Sexy Santa: Andrey Fomichev, M-Voice
Вход: бесплатный, face control
VIP резерв: +7 (495) 798 5777
Кто собирается
- Пока ни один человек не отметился на событии.
Комментарии к событию «SEXY SANTA» 0