События Фестивали в Москве, 1 февраля
Архитектурный фестиваль ЖАР.ГОРОД
КОГДА: 1–12 февраля 2012 года.
ТЕМА: ОГОНЬ И ЛЁД
ЗАДАЧА: Спроектировать за два дня и затем построить временный объект вступающий в непосредственный контакт со зрителем. Постройка может нести как сильное визуальное впечатление так и вовлекать в процесс - зритель становится участником некого действия. Необычные решения с таянием, улетанием, сгоранием и исчезновением приветствуются!
ПОЛЕ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА: Создавать объекты можно на всей территории архитектурной фермы, включающей в себя здания коровников, территорию фермы, окружающие поля, озеро и его берега.
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ: Объекты можно придумать заранее, либо на проектном семинаре в начале фестиваля. На семинаре Вы сможете узнать о технологиях создания зимних арт-объектов и посоветоваться с опытными архитекторами.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: Мы рады всем творческим и необычным людям! Можно приезжать на фестиваль сформированной командой, или искать друзей уже на месте. Для участия в фестивале необходимо оплатить стартовый взнос и прислать заполненную заявку на участие на адрес goroda.org@gmail.com.
Размер стартового взноса - 2500р.
ПРОЖИВАНИЕ НА ВРЕМЯ ФЕСТИВАЛЯ:
На территории фермы:
АрхПриют (20 мест под спальные мешки) - 300 рублей с человека в день
АрхПриют 2.0 (проект Н.В. Белоусова, 30 мест под спальные мешки) - 300рублей с человека в день
В "Мельнице" (20 мест под спальные мешки) - 300 рублей с человека в день
В санатории-курорте "Велегож" (двух и трёхместные номера, 19 км. от Архфермы) - 350-400 рублей с человека в день
ПИТАНИЕ: по желанию участников - самостоятельное или в кафе на территории фермы.
ДОСУГ: катание на беговых лыжах по полям и на горных по горам, катание на санках и на коньках (готовится арх.каток!!!), вечерние посиделки, глинтвейн и общение с друзьями Привозите свои лыжи, доски, санки и ледянки, коньки и снегоступы. Будет ЖАР.ко!
Комментарии к событию «ЖАР.ГОРОД» 0