События Вечеринки в Москве, 18 февраля

Вечеринка
18
февраля
суббота
8
Не был

Функции Фанка. Andy Smith [ex Portishead - Jam Up Twist - UK]

Добавил icebound 3 месяца назад
Функции Фанка. Andy Smith [ex Portishead - Jam Up Twist - UK] — афиша событий на Look At Me
Начало
22:00
Адрес
Москва, Яузская, 5
Организаторы
icebound
Цена
бесплатно

Энди Смит известен широкой публике, прежде всего, благодаря знаменитой трип-хоп команде Portishead, частью которой он когда-то был. его работа в качестве диджея, крейт диггера, продюсера и автора множества компиляций, сделала его широко известным музыкантом.

первый официальный микс Энди вышел в свет в 1998ом году и назывался просто и лаконично The Document. авторство композиций сочинённых Portishead, главным образом, принадлежало фронтмену группы Geoff Barrow. возможно поэтому Эндрю решил выпустить этот микс. микс из музыки, которая вдохновляла группу, музыку, которую Энди Смит играл перед началом выступлений Porstishead. диск был уникален, в первую очередь тем, что такие люди, как Jeru the Damaja, The James Gang, Peggy Lee, Barry White, Grandmaster Flash и The Spencer Davis Group соседствовали друг с другом в одном миксе и чувствовали себя более чем великолепно. не делая большого перерыва в работе вслед за первой частью Документов, Энди состряпал вторую и третью.

затем свет увидели компиляции The Trojan Document, The Greensleeves Document, посвященные ямайской музыке. помимо Документов Эндрю также ответственен за компиляции Andy Smith's Northern Soul, Diggin in The BGP Vaults, Freestyle Mix и Jam Up Twist. все компиляции и миксы подтверждали и продолжают подтверждать невероятный профессионализм и бесконечную любовь к музыке этого бристольского парня.

"современная музыка, которой нас пичкает масс-медия ужасно скучна для меня и неинтересна" - говорит Эндрю, продолжая рыться в пыльных ящиках с пластинками, путешествуя по всему миру, даря людям давно забытые мелодии и ритмы фанк, соул, джаз, рок, диско и буги музыки.

"я занимаюсь тем, к чему лежит моё сердце. я обожаю играть музыку! дайте мне пачку сорокопяток 50х годов или двенадцатидюймовок с диско и буги - и я счастлив!"

основным и любимым местом, где Энди с радостью делится своей музыкой с публикой, является, конечно же, Англия. его субботние вечеринки Lost and Found, которые он проводит вместе со своим соратником Кебом Дарджем в легендарном лондонском клубе madama Jo-Jo, а также пятничные Northern Soul вечеринки Jam Up Twist, которые он организует по всей Англии, последнее время совсем не оставляют времени для гастролей и путешествий по миру. но слава и почёт любимого всеми нами клуба Культ и его субботних Функций Фанка уже известна далеко за пределами нашей необъятной Родины. И Энди сам изъявил желание приехать в Москву и выступить здесь с диджей сэтом, который как обычно будет состоять из музыки 70х, 80х и 90х годов. будет вам и фанк, и соул, и буги, и регги, и даже рокабилли. всё это будет преподнесено в неподражаемом стиле Энди Смита, или, как он сам говорит, "В Бристольском Стиле".

Кто собирается

8
Отметиться на событии
8
Не был
Функции Фанка. Andy Smith [ex Portishead - Jam Up Twist - UK]
Добавил icebound, 31 января в 16:08
Пожаловаться

Комментарии к событию «Функции Фанка. Andy Smith [ex Portishead - Jam Up Twist - UK]» 1

infernoinferno
16 февраля в 12:06 #

ох, как жалко что в Питер не заедет(((

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение