События Спектакли в Москве, 24 февраля
"КОПЫ В ОГНЕ". Хип-хопера
- Начало
- 20:00
- Адрес
- Москва, Страстной бульвар, 8а
- Цена
- 700 руб.
Театральный центр СТД РФ «На Страстном»
представляет
31 января в 20.00
Le Cirque de Сharles la Tannes
«КОПЫ В ОГНЕ»
хип-хопера
Режиссер Юрий Квятковский
«Копы в огне» заявили о себе громко и без раскачки три года назад в ТЦ «На Страстном». С первого дня зрители, сидящие на приставных креслах и стоящие в проходах, стали главной приметой спектакля. В зал на 400 мест весь год набивались верные 500.
Термин «хип-хопера» мало что объясняет: это надо увидеть своими глазами. «Чертовски жопонадирательная» история копов с чудными фамилиями вроде Козульский и Яблонски выглядит действительно смешно.
Светлые силы столичного хип-хопа – Cупер Санья, Miiisha, Kotzilla – объединились с молодыми представителями отечественного театра. В результате возникло увлекательное, остроумное и захватывающее шоу, построенное на материале классических полицейских фильмов.
За годы существования спектакль не то что не выдохся, а напротив, набрал ход и вышел на новый уровень. «Отдел Особо Опасных Дел», возглавляемый копом Козульски, намертво схватился с «Клубом 8 Убийц»и его главой — наиопаснейшим злодеем Джигурдамарисом. Джигурдамарис разбрасывает трупы, производит новый опаснейший наркотик — Дерьмоин — и считает, что никто не способен его остановить. Джигурдамарис — это тот, кто причастен к смерти отца Козульского, тот, кто убил его девушку Софи, тот, кто откладывает такую кучу дерьма, что в ней захлебнется любой коп. Но не Козульский и не Отдел Особо Опасных Дел.
Эти парни могут погружаться на самое дно, а потом всплывать, как Кусто. Они знают, что нет большего дела, чем идти до конца, что перед тем как сдохнуть — нужно открутить Джигурдамарису яйца, они знают, что правильно, а что нет. Или не знают? Или может быть среди них — долбаная крыса, которая снюхалась с «Клубом 8 Убийц»? Кому Козульский может доверять? Своему отцу, которого он потерял в 6 лет, когда ему оставалось 24 года до 30-ти? Или младшему копу Пипи, которого он сам воспитывает как отец?
Козульский жесток, опасен и доведен до предела, он вот-вот слетит с катушек: весь его мир крутится вокруг единственной вещи, которую он должен успеть сделать — Победить Зло. Чтобы отлупцевать Джигурдамариса и раскрошить «Клуб 8 Убийц», Козульскому придется совершить такой поступок, об одной мысли о котором люди начинают трястись от страха. Сможет ли он? Смог бы ты?
Билеты уже можно приобрести в кассе Театрального центра "На Страстном"
(от 500 рублей)!
Звоните, бронируйте: 694-46-81, 629-10-56
или покупайте on-line на сайте www.nastrastnom.ru
а лучше приезжайте и сразу покупайте билеты на Страстном: Страстной бульвар, 8А.
Касса работает ежедневно с 12.00 до 20.00.
Like us on www.facebook.com/nastrastnom
Комментарии к событию «"КОПЫ В ОГНЕ". Хип-хопера» 2
КОПЫ в ОГНЕ!!! 24 и 25 февраля в 20.00 ВСЕМ БЫТЬ! :)
http://www.lookatme.ru/flow/posts/education/148563-narkotizatsiya-obschestva-kak-sposob-upravleniya