События Вечеринки в Москве, 21 января 2008 года
Minimal of Movements
- Начало
- 23:00
- Адрес
- Москва, ул. Маросейка, 8
- Цена
- бесплатно
Доброго времени стуок!
Почему именно минимум, спросите Вы? Точнее минимал. Нет-нет. К музыке..это конечно имеет отношение, но не столь категоричное.
Все просто. В понедельник, после замечательно проведенных выходных и тяжелого первого рабочего дня, банально нет сил двигаться. Хочется просто отдохнуть в компании близких друзей и послушать хорошую музыку. Что, собственно, мы и собираемся сделать в Minibar Club, что на Маросейке 8.
Хорошая музыка будет звучать в исполнении
Doctor, Valdis, Electrocat
Ну а компания друзей, как обычно соберется. Чтобы не омрачать понедельник еще и финансовыми потерями, в Минибаре в этот день огромные скидки.
Приходите, отдых гарантирован.
Вход бесплатный. Работает Face Control.
С самыми теплыми чувствами,
Команда Minibar Club
PS: Вынужден сообщить, что факт прочтения данной афиши не дает 100% гарантии попадания на мероприятие.
PPS: не забываете про наши другие мероприятия
Комментарии к событию «Minimal of Movements» 64
Ну тут он грустный какой-то=)))) у нас же всеселые понедельники))))) Или ты имелл видду что вот он был такой, потом сходил к нам и стал как на афише? =)
да !
и усы отпустил после визита )))
приклеил наверное=) ибо очень быстро
Здорово!
Только вот лететь в Москву не очень сподручно. А вообще, спасибо за приглашение )))
=) к сожалению.
Спасибо,приду обязательно!
Приходи приходи=)))) Что я тебя зря в списки вносил?:)))) Если три раза не пришел – из списков вычеркиваем:)))))))
о, давно невиделись )))
москва, москва…
)) интересно,надеюсь смогу сходить;)) спс за приглашение)
ого в понедельник ))) буду!
спасибо, постараюсь.
загляну, если ничто не встанет на моём пути)
расссслабляндия..отлично
А давайте повторим по моему возвращению в Москву))))))
спасибо за прглашение) придем)
МММММММ…огромное спасибо за приглашение!)))
Обожаю отдыхать по вечерам в будни, а если еще там будет minimal играть, так ваще – шик, блеск, красота) Обязательно приду – ждите. Устрою там вынос мозга и меня оттуда выгонят))))
Вынос мозга не надо) А то выгонят и никогда более не пустят:))))) Будет обидно
…потерпят)
Только тогда в начале вечера:))))) А то утром он итак вынесен:)))
ооо
спасибо-спасибо)))
придем)))
Мэйби)))
Эй,крошка,на тя не похоже!
понедельник+минимал?
видимо меня что-то заинтересовало раз я отметилась,тока щас я уже не могу понять что именно))))
спасибо! неожиданно
здорово)
ааа, у меня сессия/
Спасибо за приглашение! ) У меня по понедельникам вечером действительно минимал мувментз – нет сил после тренировок ))) Приду!
при всём желании не смогу у нас в питере концерт как раз ;)
http://www.lookatme.ru/event/tvsuicide
ого! а если меня пригласили, то я, типа, в списках? )
Не совсем так. Списки – это отдельная история:) В них попасть трудно. Если Вас пригласили, то это значит что я, как скромный промоутер данного мероприятия, хотел бы Вас видеть.
Но на входе работает фэйс. Вход в этот день бесплатный, и Ольга будет рукорводствоваться одними лишь ей известными принципами пуская или не пуская гостей.
Я был бы рад видеть всех, но, к моему большому сожалению, попадут не все… это из опыта предыдущих мероприятий.
Старайтесь понравиться FC=)
спасибо, мне понравилось как описали понедельник, приду с подружкой, если комета голея не пролетит мимо в этот день)
Даже если пролетит, приходите! Обсудим ее полет:)
Чем черт не шутит)))))))
закрываю сессию и к вам
хейхей
было б интересно сходить))
посмотрим как дела будут))
а мероприятие до утра продлится?
Безусловно! Все вечеринки Минибара заканчиваются не ранее 6.00, а в Четверг, Пятницу и Субботу не ранее 09.00
шиикарно)
пасиб за приглашение,
только что ж у вас с английским такая м… лажа??
Мммм… ну это никому не мешало) Как есть американский английский то пора и русский английский вводить..а вообще видим закгвоздка во фразе про понедельник.. и как она правильно должна быть? Пну дизайнеров:)
если это не смесь англ с нижегородским, то как-то так:
the best monday you’ve ever had :)
ну имеллось ввиду что лушчий, который ты только знаешь, а не тот который был…
maybe)
Думаю,смогу заглянуть к вам.Спасибо за приглашение..=)
ну че, ждите в гости.
БЛЯ! все эти юзерпики собираются на вечеринку в мини-сортир??
Если останусь жива….
спасибо за приглашение!
только вот боюсь не пройти фэйс-контроль, у меня в воскресенье день рождения будет…
и как вы себе представляете 180 человек в минибаре???
В Минибаре за ночь проходит до 250 человек.. так что 180 – это не предел.) Особенность такова что народ подъезжает, уезжает и снова приезжает
мне нравиться собираються 185 человек)) там 30 то уже тесно))
была б в Москве, обязательно бы пошла
))) Круть)) пасиб за приглашение) очень хочется пойти)
Спасибо за приглашение ) постараюсь прийти )
Друзья! У меня есть большие сомнения, что Минибар физически может выдержать 200 человек (или уже больше). Потому несколько советов, как попасть на мероприятие и не наткнуться на «извините мы переполнены».
1) Вечеринка начинается в 23.00. Это значит, что в 23.00 уже начинают играть DJ и можно веселиться. И вовсе не означает, что быдет скучно. То есть, приходите пораньше!
2) При большом количестве народу, гораздо проще попасть внурь маленькой компанией, чем компанией из 10 человек
3) Клубные карты. Великая вещь! Даже если у нас нет мест в гардеробе, даже если протиснуться к барной стойке невозможно, даже если мы работаем только на выход – с клубной картой (или вместе с владеьцем оной) вы ГАРАНТИРОВАННО попадете в клуб
4) Ваше состояние. Сильное алкогольное или, не дай Бог, наркотическое опьянение категорически не приветствуется. Проявления агрессии, перепирание с FC, и прочие формы недостойного поведения – гарантия того что Вас не пустят в этот день, и скорее всего не будут пускать и в последущие.
5) Внешний вид. Не обязательно вы должны быть одеты в DG, JFF, Prada и пр. Мы не Дягилев и для нас важнее чам человек, чем его финансовое состояние. Но спортивные штаны, «убитые» куртки, порванные кроссовки – это оскарбление, прежде всего, другим посетителям клуба. Просто выглядите достойно.
6) Никогда, никогда и никогда не спорьте с FC! У любого фэйса отличная память на.. фэйс (сорри за каламбур). Если Вам почему то сегодня отказали во входе, это восе не значит что вас не хотят здесь видеть никогда. Причин может быть множество, и FC не должен их объяснять. Лучше просто достойно развернуться и попробовать прийти в следующий раз. Я знаю, это всьма неприятно. Но Вашему покорному слуге самому приходилось томится в очереди в один из клубов примерно раз пять и нарываться на отказ, прежде чем его стали пускать. И считать одним из хороших гостей.
7) Ваше настроение. Позитивных людей рады видеть все и всегда=)
Надеюсь, эти советы помогут)
если не пускают на техно в убитой куртке – то для вас важнее финансовое состояние а не сам человек.
Хотя «промоутер» готов всех целовать в шоколадный глаз, только оденьте PRADO, DG.
Сразу видна Ваша тонкая душевная организация. Ценю)
СПАСИБО))ЖАЛЬ ПРОПУСТИЛА(
Спасибо за приглашение! Я бы с удовольствием потанцевал с вами в этот день.. но к сожалению меня в это время не будет в Москве :(…. Веселитесь и отдыхайте на все 100.. не смотря на понедельник :)
21 января… уже прошло мероприятие :)… черт :) давно я уже не появлялся :)
Спасибо за приглашение, но увидела только сейчас, с удовольствием прийду на ближайшие мероприятия)))
Спасибо за приглашение, но увидела только сейчас, с удовольствием прийду на ближайшие мероприятия)))