События Вечеринки в Москве, 23 февраля 2008 года
Функции Фанка
- Начало
- 22:00
- Адрес
- Москва, ул. Яузская, 5
- Цена
- бесплатно
в феврале функции фанка в клубе Культ продолжаются. каждую субботу, как обычно я и мои друзья радуем вас отличной музыкой. фанк, соул, диско, хип-хоп… как обычно раз в месяц ко мне приезжают гости. 23го февраля в культе выступит DJ Moneyshot.
Представьте себе DJ Yoda, Dj Food, Z-Trip или Kid Koala, но без звёздного статуса и гонорара в пятизначную цифру. Перед вами Dj Moneyshot. В миру Рой Спенсер. Когда он за вертушками, то можно услышать абсолютно всё. От фанка и хип-хопа до рока, джаза и даже народной музыки. При этом будьте уверены, что танцпол будет полон с начала выступления и до самого конца.
Вы когда-нибудь представляли себе как будут вместе звучать The Clash и Roni Size? А что будет если соединить Public Enemy и Боба Марли? А как органично вписывается голос Нины Симон в музыку Bugz In The Attic? От Роя можно ожидать чего угодно. Если вы думали, что скажем, поп музыка и рок – это антонимы по определению, то поверьте, придя на вечеринку где играет этот парень, вы поймёте, что ошибались.
Подтверждением его диджейского таланта служат, не побоюсь этого слова, легендарные миксы и микстейпы записанные для знаменитого шоу Solid Steel. В 2005 году его микс был признан слушателями это шоу миксом года. Так же миксы Роя частенько звучат на таких английских радиостанций как BBC и XFM. По сути, эти миксы являются соединением эклектичных вкусов Роя с его филигранным диджейским мастерством, которое он приобрел, участвуя в бесчисленном количестве фестивалей и играя на разогреве у таких групп как Ozomatli, Public Enemy, Blackalicious, а так же поддерживая в турах Кат Кемиста, Grandmaster Flash, Roots Manuva и многих других. «Настоящий диджей-волшебник» так его назвал журнал DJ Mag. А знаменитый DJ Woody просто назвал Роя королём микстейпов из Кардифа.
Услышать Манишота можно каждую неделю на волнах радио XFM с его собственным радио шоу. Всего по немногу, как говорит сам Рой. Немного фанка, немного хип-хопа, немного джаза, чуть-чуть соула и много-много танцев. Вот такой вот рецепт хорошего настроения и отличной вечеринки можно получить от Манишота. 23го февраля в Культе состоится его единственное выступление. Не в коем случае не пропустите. Достойно проводим зиму и зарядимся положительными эмоциями на всю весну на вечеринке Функции Фанка вместе с Анатолием Айсом и Dj Moneyshot.
Комментарии к событию «Функции Фанка» 2
афиша cute
крутой плакат!