События Концерты в Москве, 3 ноября 2008 года
Захар Май
- Начало
- 20:30
- Адрес
- Москва, 3-я улица Ямского поля, вл.2, корп.12
- Цена
- бесплатно
Захар Май легендарно известен мощной игрой на гитаре и красивым пением. стиль описать тяжело – оно и реггей, и русское-цыганское, и танцевальное-драйвовое, но – одна гитара, и один голос.
Все хвалят. Песни пишет хорошо, но очень мало – поэтому, играет не только своё, но и то что ему по душе. безумно красиво.
на его концертах всегда безумно здорово и весело
Родился в 1969 г. в Харькове, в 1988 году уехал с родителями и братом Алёшей в Америку, в 2002 г. вернулся в Россию – и с тех пор живёт между Москвой и Питером. Год отучился в Университете Тарту.
В Штатах работал программистом, в России некоторое время работал вокалистом группы ДДТ – потом забросил и это, с тех пор несколько раз в месяц играет сольные концерты. Записывается дома.
Не пьёт алкоголь, не гуляет с женщинами. Большой, страшный, всех кусает. Сейчас записывает три песни Макsим одновременно – ему нравится.
Ведёт популярный блог в «Живом Журнале».
Студийные альбомы: 1995: … и никого другого 1999: Завтрак на траве 2002: Золотой пизды волос 2003: Чёрные вертолёты Доброй охоты! (пишет уже давно) Моя Макsим EP (пишет сейчас)
Концертные альбомы: 2004: Без ансамбля 2005: Live in San Francisco 2007: Дорогие москвичи
И ещё много сборников и бутлегов, всё лежит бесплатно на baza.com.
Комментарии к событию «Захар Май» 2
Охуенчик!!!1
он пел песенку «все напоминает о тебе?»