События Вечеринки в Москве, 7 ноября 2008 года
Павел Самохвалов за вертушками в Дымов 1
- Начало
- 23:30
- Адрес
- Москва, Софийская набережная, 34; Малая Дмитровка ,6; Ул. 1905 года, 11.
- Цена
- бесплатно
7 ноября полноправным хозяином «ДОМАШНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ» в ресторане «ДЫМОВ №1» на Софийской набережной будет Павел Самохвалов – известный фотограф, работающий для журналов Esquire, Vogue, “Большой Город”, GQ, AD, “Афиша”, “Афиша – МИР”.
Традиция приглашать на эти акции в качестве диск – жокеев интересных персон современности в этот раз обещает обернуться в выступление подготовленного «артиста». Так как у Павла есть практика ди-джеинга на самых разных мероприятиях.
«Сам я люблю плясать с барышнями, поэтому действительно танцевальная музыка та, под которую можно раскрутить партнершу до головокружения» – говорит Самохвалов и обещает необузданное веселье всем ценителям шумных дружеских вечеринок.
Команда барменов «Дымова №1» с воодушевлением поддержала инициативу Павла, пообещав в этот вечер смешивать самые безбашенные коктейли отнюдь не детских размеров: «Помочь Паше вскружить головы барышням наша первоочередная задача!»
Софийская набережная, 34
951 75 71
Старт в 23.30
Комментарии к событию «Павел Самохвалов за вертушками в Дымов 1» 7
Паш, спасибо еще раз!
Было очень круто!!!
Спасибо и тебе! Мне самому так понравилось, что уже не терпиться повторить. Но все же чуть попозже, пора уже протрезветь и поработать немного.
оооочень душевно) спасибо, спасибо. спасибо)
пожалуйста))! приходите еще! оповещу!
дык, whaaaaat waaaas goooooing oooon?!!
было круто!
спасибо!