События Концерты в Москве, 17 ноября 2008 года
«Квартал»—концертная Съёмка, вход свободный!
- Начало
- 20:00
- Адрес
- Москва, ул. Казакова, д. 8
- Цена
- бесплатно
—Всем привет. Молодёжное шоу «Только ночью» и клуб IKRA (Москва) приглашают вас снова принять участие в съёмках ток-шоу и концертов!

клуб IKRA—в 20:00
17 ноября, понедельник
• «Принудительное лечение алкоголизма: за или против?» Тему обсуждают актеры, блоггеры, журналисты и врачи.
группа: «Квартал»
«Квартал»—первый отечественный авант-лаунж проект, соединивший светлую лирику, энергичный ритм, исполнительский профессионализм, нестандартность стилистических ходов и, конечно, чарующий вокал Татьяны Литвиненко, действующий как панацея. Легкие и чувственные джазовые миксы обнаружили соседство с этническими аранжировками, классический рок-бэклайн—с трубой, тромбоном и богатой перкуссией. (Из афиши клуба «16 Тонн»).)
Вход—свободный

18 ноября, вторник
• «Барак Обама—надежда человечества?» Дискутируют политики, блоггеры, политологи, звёзды кино.
Потом—Вячеслав Бутусов и группа «Ю-ПИТЕР»
Вход выглядит следующим образом
проходят первые 100 человек и наши постоянные зрители.
Чтобы попасть «железно» можно отметиться в «Живом журнале» программы «Только ночью» или в аналогичном сообществе «В контакте».
Необходимо будет указать свои имя и фамилию, а также e-mail, это важно.
Проходят первые 20. Потом регистрация закрывается. Тоже самое и «в контакте».
Соответственно, если вы не успели здесь, то можете просто придти пораньше к клубу IKRA—и гарантированно пройти.
Список гостей—позже.
Вопросы—ответы про молодежное ток-шоу «Только ночью»:
• Вход—бесплатный
• Первым 20-ти пришедшим—пиво или прохладительный напиток в подарок!
• Съёмки проходят в столичном клубе IKRA
• Фейс-контроль—человеческий
• Так как на шоу всегда собирается довольно много зрителей, то лучше подходить заранее: к 19:00—19:45
• Во время шоу можно ходить и пить-курить-есть, а также задавать любые вопросы (за лучший вопрос — фирменная футболка шоу)
• Пофотографироваться и взять автографы у кого угодно—можно без вопросов
• Всё заканчивается где-то в 23:00
Ведущие шоу—Саша Гройсман и Никита Белоголовцев
Адрес: улица Казакова, д. 8а — трехэтажный особняк театра им. Гоголя. 7—8 минут пешком от станции метро «Курская».
КАК ДОБРАТЬСЯ НА МАШИНЕ: 200 м от Садового кольца (Садовой-Черногрязской улицы). Чтобы попасть в клуб, двигаясь из центра по Покровке, сразу после пересечения с Садовым кольцом, нужно трижды повернуть направо: Старая Басманная—Токмаков пер —ул. Казакова. Первый поворот—у розовой церкви.
КАК ДОБРАТЬСЯ НА МЕТРО: 7—8 минут пешком от станции метро «Курская». Из выхода к ул. Казакова и театру им. Гоголя получится ближе: он ведет через Курский вокзал. Из выхода к ул. Земляной вал будет чуть дальше—но через Курский вокзал идти не придется (выйти на Садовое кольцо у ТЦ «Атриум» и повернуть направо, не переходя дорогу; двигаться по ул. Земляной вал до ул. Казакова).

Комментарии к событию ««Квартал»—концертная Съёмка, вход свободный!» 1
я поеду)))) ыыыыыы