События Вечеринки в Москве, 5 декабря 2008 года
Freshly Squeezed
- Начало
- 23:30
- Адрес
- Москва, Волков пер, 13
- Цена
- бесплатно
Как можно провести обычный пятничный вечер?
Можно его провести как всегда,превратив последующие вспышки памяти в двухнедельный винегрет, где все ингредиенты это непонятная субстанция что, как и когда, и стоит ли это есть?! Бурного аппетита и обильного слюна-отделение это блюдо вызывать уж точно не будет, поэтому можно провести вечер дома. Купить в переходной палатке ряд незамысловатых кинолент, и уставившись в экран читать увлекательную глянцевую книгу.
Превратив все это в угнетающую закономерность, мозг потихоньку начинает плыть и где-то в трех километрах от берега смиренно тонет. Наша шлюпка долго не раздумывая, кидает вам спасательный круг и вытягивает вас на необитаемый остров. На котором предлагает заняться чем то другим, или похожим на что-то, что могло бы быть, но по причине чего-то не произошло.
В принципе уже сейчас можно забыть все выше сказанное, и усвоить мысль незамысловатого приглашения в гости, на наш творческий огонек. Благодаря знаменательной дате и огромному желанию быть услышанными, мы перемещаемся в некое заведение, где надеемся создать атмосферу настроения. Все это будет сопровождаться по истине трогательной самодеятельностью и душераздирающими танцами. В принципе и сейчас можно забыть все выше сказанное, но думаю вряд ли получится!
это вечер будут сопровождать гуру Виски Диско, модификаторы Ром Хопа,
проповедники Водка Фанка и почитатели Абсент Электро :
Kalivas (paraplanradio)
Yura van Hoover
Flying rods (karateka dj’s)
Platonice
Konsul
Nani Eva
и другие…
Вход:
Друзьям бесплатно
Все остальные же могут стать
нашими друзьями за 150 руб.
Комментарии к событию «Freshly Squeezed» 14
Шлюпка резиновая?
чистое дерево
Забронируйте карму,будем пить на брудершафт!
возмите матроса в плаванье!
буду куралесить)))
куралесить это хорошо!
поддерживаю дам))
наконец-то!
Ай-Ай-Яай
угааааааааааааар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже танцую)))))))))))))
эй,братишка пьем-гуляем-куралесим!.
Название сильно напоминает лондонский лейбл выпускающий подобную музыку – http://freshlysqueezedmusic.com/
к щастью или к сожалению но это всего лишь случайное совпадение)
музыка у лэйбла дествительна оч. интересна и хороша спасибо за наводку)