Для чего нужна регистрация
moskovskoe-disko-andrey-panin-pornoss-shlimmer

27 декабря «ДЫМОВ №1» на М. Дмитровке презентует серию новых во всех отношениях вечеринок «МОСКОВСКОЕ ДИСКО». Вечеринки будут проходить с интервалом через одну неделю.

Открывать серию мероприятий будет DJ   Андрей Панин - один из самых популярных диск-жокеев России, чей гастрольный график расписан на месяцы вперед. Он всегда является залогом успеха и необыкновенно позитивной атмосферы.

 Резидентом «Московского Диско» является DJ   PornoSuperStar - промоутер, журналист и один из самых эпатажных артистов российской клубной сцены, он является обладателем уникальной музыкальной коллекции и умением делать по-настоящему запоминающиеся вечеринки.

Наш субкультурный экскурс и танцевальные митинги в поддержку собственного лайфстайла не были бы полноценными, если б не наши постоянные участники – «SOLNZE RECORDS». Представители независимого московского музыкального лейбла, под маркой которого выпускаются неподражаемые «Нож для Frau Muller», проект Олега Гитаркина «Messer Chups», Олег Костров со своим «Supersonic Future», а так же «Ким и Буран», «Aavikko», Felix Kubin. В этот раз с эксклюзивным сэтом выступит DJ   Shlimmer, вторая голова "Solnze Records", обладатель премии «Золотая Горгулья» и неукротимый искатель музыкальных редкостей.

 «Московское Диско» - это своеобразная интерактивная игра. Помимо традиционных клубных развлечений каждый гость сможет получить бесплатные уроки хастл-танцев у профессиональных хореографов, ему предложат поучаствовать в фотосессии, а бармены похвастаются своим флайеринг-шоу и угостят сумасшедшими XXL-коктейлями.

Итак, «лихорадка субботнего вечера», пусть и без Траволты, стартует 27декабря в «ДЫМОВ №1», в том, что в здании «Ленкома».

Фейс контроль.

Чтокасается дресс-кода, перед гостями в диско-костюмах открываются любые двери.

м. Дмитровка, д. 6,699 07 70

na_talia
na_talia

23 декабря 2008 года в 12:24

19

декабрь
2008
27
суббота
23:00

Москва

Софийская набережная, 34; Малая Дмитровка ,6; Ул. 1905 года, 11.

Ресторан

Были 19 человек

Комментарии 3

Отдельно еще подчеркну! Давайте-ка устроим новогодний карнавала и нарядимся в диско-костюмчики!!! Ну чтобы все было как мы любим!

na_talia
na_talia 23 декабря 2008 года в 14:25 # ±
+ 0

Неплохо-неплохо... Давно что-то не слышал очень выступлений ПорноэСэСа...

pizzicato-ficw
pizzicato-ficw 24 декабря 2008 года в 15:52 # ±
+ 0

много алкоголя

shlimmer
shlimmer 16 ноября 2009 года в 11:22 # ±
+ 0

Лучшие посты

Редкие фото знаменитостей
Письма маленького Билли известным и не очень людям
Вставить в блог
  • HTML-код