Для чего нужна регистрация
yubileynyiy-mod-allnighter-dj-mobkid-10-let-na-stsene

На этот раз будет особенный повод собраться. Наш старый знакомый, DJMoBKiD, празднует 10-летие творческой деятельности на просторах мод сцены! Сложно поверить, но в марте этого года исполняется десять лет c тех пор, как лидер питерской группы The Sods (1996-2002) Олег Миронов скрылся под псевдонимом MoBKiD и задумал страшное - вечеринки со странной и нетипичной для современной клубной жизни музыкой, которые позже получили название Mod Allnighter. "Я всегда был модом" - говорит Олег, - "но долгое время об этом даже и не задумывался. Это потом меня начали так называть и стало ясно, что похоже, уже будет не отвертеться.Я такой, какой есть, и себя вполне устраиваю. Меняться не собираюсь,господа!".

Возможно, DJ MoBKiD и не сильно изменился за этидесять лет, но вечеринки за это время преобразились до неузнаваемости."Первый клуб, где мы планировали полноценный Mod Allnighter, мог вместить в себя не больше 30 человек, и это с музыкантами! Публика была самая разная, в основном её привлекала вопиющая экзотика происходящего,никто не мог вспомнить, что он видел нечто подобное раньше. Сейчас же,спустя время, я горжусь теми стильными людьми, которых вижу на своихвечеринках в последние годы - они отчетливо дают мне понять, что все движется в нужном направлении, и наши общие усилия были потрачены незря.".

В связи с юбилеем мы приготовили для вас особую программу, уверены, этой ночью вам не придется скучать! Итак, встречайте:

DJ Карина (60s pop, Ye-Ye) - изящный юный музыковед. Певица. Играет тумузыку, под которую живёт. "Я всегда пою под пластинки, которые ставлю".

DJ Gloria (60s pop, soul) - самая стильная девушка-диджей города Москвы,знает толк в танцах! Коллекции пластинок Глории можно толькопозавидовать. Музыка, звучащая в её сетах, может порадовать и приятноудивить даже самых искушенных посетителей мод-вечеринок.

DJ MoBKid (soul, mod jazz, 60s mod scene) - основатель и идеолог московских вечеринок Mod Allnighter в очередной раз готов порадоватьновой подборкой стильной и позитивной музыки с пластинок, крутившихся вклубах Лондона на заре 60-х годов.

DJ Ковалёв (60s pop, soul) - любитель смешной, странноватой и ни в какие стилистические рамки не укладывающейся музыки 60-х. Его набор семерок классификации и сортировке почти не поддается. Музыка Бельгии, Германии, Франции,Японии и других государств и островов.

The East End - адепты бескомпромиссного, замешанного на электроорганных риффах фрикбита,звезды лейбла Detour Records (UK) и участники регулярных московских и питерских Mod Allnighter.

The Mod Messengers - главный сюрприз юбилейной вечеринки - сам DJ MoBKiD выйдет на сцену из-за вертушек,дабы при поддержке своих боевых товарищей исполнить давно полюбившиеся хиты группы The Sods и классические номера из сокровищницы музыки 60-х годов.

Сбор гостей в 23:30; заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.Предварительная продажа: 300р. В день концерта: 350р.

joan
joan

15 февраля 2009 года в 21:54

54

март
2009
7
суббота
23:30

Москва

ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1

Бар, клуб, ресторан

    300 рублей

Были 54 человека

Комментарии 4

скидки блоггерам, модам и любым другим интересным личностям: http://community.livejournal.com/sixteen_tons/301709.html

tarrrantino
tarrrantino 23 февраля 2009 года в 22:31 # ±
+ 0

Уже 10-летие? Здорово! Постараюсь прийти.

jadovec
jadovec 2 марта 2009 года в 19:14 # ±
+ 0

надо быть, чё)

enty
enty 2 марта 2009 года в 20:23 # ±
+ 0

круто!просто не задумываясь иду!

little_perry
little_perry 5 марта 2009 года в 11:33 # ±
+ 0

Лучшие посты

Как завоевать мужчину, вырезки из журнала 1938 года
Неолимпийские Игры
Вставить в блог
  • HTML-код