События Кинопросмотры в Москве, 1 марта 2009 года
Весна, лето, осень, зима. и снова весна в Artefaq
- Начало
- 18:30
- Адрес
- Москва, Большая Дмитровка, 32
- Организаторы
- mister-zen
- Цена
- бесплатно
18.30 || «Весна, лето, осень, зима ... и снова весна» (кор. 봄여름가을겨울 그리고 봄) — художественный фильм южнокорейского режиссера Ким Ки-Дука.
В безмятежном горном краю, где жизнь подчиняется ритму природы, по чистой озерной глади дрейфует пагода. Ее обитатели - старый монах-целитель и его юный воспитанник, и хотя от Высшей Истины старика отделяет лишь бренная оболочка, он не в силах предотвратить грядущие события, как никому не дано обратить вспять смену времен года. Так проходят весна, лето, осень, зима ... и снова наступает весна.
Комментарии к событию «Весна, лето, осень, зима. и снова весна в Artefaq» 5
Люди, кто до сих пор не видел Пепел и снег? Всем истинным ценителям красоты - моё обращение - Вы просто обязаны это видеть! Приглашаю http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/62013
И еще, мои рекомендации. Просто кайф! : http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/62026 Всем смотреть! :)
Да и не забудьте столы бронить заранее, чтоб не получилось как в Апшу, в этот раз ...
=(( ну вот пропустила(
нет ну скажите, кто я после этого?!
душевная обстановка, душевное кино, замечательный вечер
.. за всё это время Вы, единственный человек, который отозвался, сказав что-то душевное. Спасибо Вам!
Остальные товарисчи просто схавали ... ну и тож ничего *)). и им спасибо.