События Выставки в Москве, 20 марта 2009 года
Франсуа Пино в «Гараже»
- Начало
- 14:00
- Адрес
- Москва, ул. Образцова, 19а
- Цена
- бесплатно
Из огромной коллекции фэшн-короля Франсуа Пино (Christie’s, Gucci Group, Yves Saint Laurent, Boucheronи так далее) выберут то, что подходит под название «Определенное Состояние Мира» – в том числе работы Джефа Кунса, Билла Виолы, Дэна Флавина, Маурицио Каттелана, Синди Шерман и других – и расставят в знаменитом мельниковском Гараже в трёх частях. Первые две будут посвящены злобе дня – проблемам войны, человечности, праздности и консюмеризма. Третья представит современное искусство буквально «по странам и континентам».
Франсуа Пино – один из самых влиятельных людей в мире искусства, и коллекция у него определённо стоящая.
Комментарии к событию «Франсуа Пино в «Гараже»» 18
http://en.wikipedia.org/wiki/Cindy_Sherman
есть :)
а до каких мероприятие))?
завтра в 15 30 начинается лекция господина джеффа кунса и потом обсуждения с разными искусствоведами и художниками. нужно аккредитовываться.
а сама выставка до середины июня
в смысле уже сегодня
хуйня!)
баблопобеждаетзло!
мне особенно нравяца ничего не значащие фразы у каждого зарубежного художника "один из самых влиятельных". по чьему это мнению он влиятелен? и почему должны прислушиваца к этому мы?
очень классная выставка тот кто тут пиздит зря тот ни хуя не понимает и вообще птенчик
Хорошо организованная, любопытная выставка!!!
мне понравилось! конечно, были не слишком интересные вещи, но в целом - очень приятная выставка))
не навязчивая..легкая выставка..только от палаток был отвратительный запах..)
цена: 100 рублей
спасибо Роме за Дашин "Гараж"
Билл Виола шикарен
кураторы постарались
интересно решили пространство!:))))
конечно некоторые работы отпечатались в памяти и вдохновили
видеоинсталляции супер. особенно "большие ансамбли"
Частично "+", но больше все же "-"