События Вечеринки в Москве, 5 июня 2009 года

Вечеринка
5
июня
пятница
287
Не был

Superpitcher & Michael Mayer – Supermayer (Kompakt, DE)

Добавил casa 38 месяцев назад
Superpitcher & Michael Mayer – Supermayer (Kompakt, DE) — афиша событий на Look At Me
Начало
23:00
Адрес
Москва, Нижний Сусальный пер. 5/3а
Организаторы
matmospalychpirumovaoleg_magdicasa
Цена
700 руб.

Supermayer (Германия, Kompakt), DJ Ata (Германия, Playhouse)@Deep Casa

Main area: Supermayer, DJs Ata (оба – Германия), Сапунов, Sergey A.M., Ylotana Project (live) 

Deep Funk Area+день рождения Марии Пирумовой (антресоль): DJs Sestra, Пирумов

Клуб Arma'09

Нижний Сусальный пер., 3/5

700 руб.


Supermayer: что произойдет, если Супермен объединиться с Бэтманом?

"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича...", – гражданки, не надо сомнений и сумятицы, коли вы не можете сделать выбор между двумя юношами, прекрасными во всех отношениях. Идеал существует! В проекте Supermayer объединились все лучшие мужские качества – молодость и зрелость, прекрасные тела, умение хорошо выглядеть в любой одежде (и особенно – в белой майке-алкоголичке), отличный вкус в музыке, ум и эрудированность, риторическая подкованность... перечислять можно до бесконечности. Дуэт Supermayer, вдохновленный многолетними наработками лейбла Kompakt и супергеройской эстетикой, на данный момент – наилучшее выражение духа и материи техно-музыки. Они пришли, чтобы спасти наш мир!

Каждый раз слушая их пластинку "Save The World" можно испытать всю ту негу и блаженное состояние, в котором пребывали авторы в процессе написания песен. Это союз самых любимых диджеев лейбла Kompakt, плод бескорыстного труда и творческого порыва для обоих артистов. Искренность, помноженная на детскую наивность, тут проступает в каждом звуке. Альбом Майера и Superpitcher "Save The World" оказался самым неожиданным продуктом, который когда-либо выходил на Kompakt.


DJ Ata – на чудеса богата

DJ Ata (по паспорту Атанасиос Христос Масиас) стоял во главе нового немецкого хаус-движения вместе с такими персонажами, как Yannick, Dixon и C-Rock. Если эти имена вам ничего не говорят, просто поверьте: Масиас – супер-важная шишка в танцевальной музыке. Несмотря на греческое происхождение (сразу вспоминаем средиземноморскую лень и расслабленность), в работе Масиас – настоящий немец в лучшем смысле этого слова. Все, за что бы он ни брался – делает с абсолютным качеством и полной отдачей. Ata пробил дорогу в шоу-бизнес Рикардо Виллалобосу, Alter Ego и Captain Comatose.

Он владеет тремя ключевыми немецкими рекорд-лейблами: Ongaku Music, Klang Elektronik и Playhouse. Помимо этого, держит музыкальный магазин Delirium, без которого, по словам посвященных людей, не было бы немецкой электронной сцены. Его вотчина это также и знаменитый франкфуртский клуб "Robert Johnson", где регулярно выступают такие вип-персоны, как Майкл Майер, Иван Смагге, Luciano, The Wighnomy Brothers, Рикардо Виллалобос, Magda и Ada. По признанию Ричи Хоутина, "Robert Johnson" – идеальное в плане звука заведение, оно наилучшим образом отражает всю аудио-палитру, которые вкладывают в треки композиторы-минималисты. Свои новые треки перед изданием Ричи предпочитает презентовать именно здесь, чтобы понимать, насколько правильно и сочно они звучат. А для компании Funktion One клуб Атанасиоса стал каноническим примером правильного сет-апа их оборудования. Кстати в Arma'09 стоит колонки того же производителя. 

Кто собирается

287
Отметиться на событии
287
Не был
Superpitcher & Michael Mayer – Supermayer (Kompakt, DE)
Добавил casa, 1 апреля 2009 в 17:16
Пожаловаться

Комментарии к событию «Superpitcher & Michael Mayer – Supermayer (Kompakt, DE)» 46

anyasovaanyasova
1 апреля 2009 года в 18:28 #

ОО ДА! ДАДАДАДА! ДААААА!!!!

0
kartes9kartes9
3 апреля 2009 года в 2:39 #

давно ждал

0
straylightstraylight
3 апреля 2009 года в 9:50 #

please sunrise!!!

0
dirty_tripdirty_trip
3 апреля 2009 года в 20:05 #

хуясе

-3
dirty_tripdirty_trip
21 мая 2009 года в 16:55 #

вот интересно какой пидор мне минусов наставил :D:D:D

-10
muscratmuscrat
6 апреля 2009 года в 22:54 #

надеюсь в этот раз Ата не будет играть итало-диско как в прошлый раз в солянке...а то я так сильно расстроился тогда..

11
spacer_womanspacer_woman
28 апреля 2009 года в 22:55 #

а он итало играл? ну клаааас
у меня не получилось заехать (

0
matmosmatmos
28 апреля 2009 года в 23:59 #

он просто классный диджей, жутко техничный. по ощущениям это такой мост между диско и техно, хотя ставит он песни самых разных жанров. вплоть до группы the doors

0
spacer_womanspacer_woman
29 апреля 2009 года в 0:01 #

ну да, я знаю, что он оч крутой и оч эклектичный

0
muscratmuscrat
12 июня 2009 года в 22:23 #

Ася, ну каждому свое)))) ну вообще был угар конечно там, пара девочек даже навернулись от души на пол в танце...а это уж точно показатель качества игры ди-джея))))

5
spacer_womanspacer_woman
7 июня 2009 года в 21:21 #

он играл итало! ура!

0
lu-sanderzlu-sanderz
10 апреля 2009 года в 12:42 #

вот это радость!!

0
booboo
14 апреля 2009 года в 14:50 #

наконец то и близняшки приехали)))) Джаст э.....Two of Us

0
liraaaliraaa
28 апреля 2009 года в 15:44 #

не могу поверить)))

0
stepashka_eshkinstepashka_eshkin
12 мая 2009 года в 23:51 #

нада валить,хоть треки у него галимые,но сеты клёвые х)

0
noskinnennoskinnen
29 мая 2009 года в 11:22 #

04-04-09?

1
matmosmatmos
29 мая 2009 года в 11:32 #

05-06

3
circlecircle
29 мая 2009 года в 22:47 #

Интересна стоимость сия события

2
bubble-bubblebubble-bubble
30 мая 2009 года в 2:55 #

Супер! пропустить нельзя!

0
suzen92suzen92
30 мая 2009 года в 19:48 #

2009, не так ли?

0
matmosmatmos
1 июня 2009 года в 16:25 #

да, именно

0
pirumovapirumova
31 мая 2009 года в 0:40 #

700 r entrance fee

0
belogolovkabelogolovka
3 июня 2009 года в 19:11 #

урааааааааааааааа!

2
fashionismypassionfashionismypassion
3 июня 2009 года в 22:38 #

Какие Привозы в Пятницу!!!!
DUB FX, Supermayer
а с утра еще на PZDC!!!
уххххх

2
casacasa
4 июня 2009 года в 2:54 #

да что вам это мероприятие с непроизносимом названием далось?

4
kinkybkinkyb
4 июня 2009 года в 9:26 #

очень хотелось бы посмотреть лайнап разбитый по времени (часам). если возможно. спасибо.

4
ha-haha-ha
4 июня 2009 года в 10:14 #

+1

0
play10-12play10-12
5 июня 2009 года в 19:58 #

Vot eto DAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!Vcё,zabivay na raboty - IDYYYYY !!!DA DA dA =) .Na SUPERPITCHERa xodila kogda priezgal v klyb Ikra c'igral tam taaaaaaaaakoe KRI4ALI vce ot vocctorga.Docixpor pomny .A tyt eti kracavci da ehe i v lybimoi Arme m m m m m =) BYDY 100%

-1
digeridoo_doodigeridoo_doo
6 июня 2009 года в 13:05 #

govno a ne party! vi uj prostite za moi frantsuzkiy. kak govoritsia narodu malo muzika ne ochen skolko raz suda hodil

0
sherbsherb
6 июня 2009 года в 15:15 #

скажите, а как называлась группа, которая играла на электронных и живых инструментах?

2
sherbsherb
6 июня 2009 года в 15:46 #

спасибо.

2
anyasovaanyasova
6 июня 2009 года в 16:04 #

вечеринка провал вобщем

6
anyasovaanyasova
6 июня 2009 года в 16:07 #

но ylotana project просто невозможно какие крутые! спасибо за то, сто открыли мне их

7
_187_187
7 июня 2009 года в 23:16 #

мы старались...

6
play10-12play10-12
7 июня 2009 года в 19:08 #

Ne ponatno voobshe ,4to eto bilo....gryppa na gitarax -da kracivo,no potom zvy4alo dicko. Da da DICKO....eto pipecccc polneishie =( na razogrev 4toli....pered Superpitherom...ya v hoke =( c otli4nim nactroeniem prishli tyda otdali ehe za vxod po 700r i cvalili 2 :30 ili 3 tak i ne dogdavshic' ZAYAVLENNIX DJ .=( 4to za organizatori neeeeeeeee ponimay =(

-2
ha-haha-ha
7 июня 2009 года в 20:02 #

то что вы ждали техно показывает ваше поверхностное отношение к вечеринке, увидев слово Суперпитчер все ждали техно)))

внимательно прочитав анонс и скачав их единственный альбом можно было догадаться что техно не будет)))

3
natalie_sparknatalie_spark
8 июня 2009 года в 0:28 #

ААААААААААААААААААААААА"!!!!!!!!!!! Я влюбилась в Майера!!!!!!!!!!

4
lu-sanderzlu-sanderz
8 июня 2009 года в 18:58 #

ну и пусть они встали за пульт поздно, пусть танцпол был почти пуст, пусть видеоряда не было в помине, зато у меня сбылась мечта!

1
digeridoo_doodigeridoo_doo
10 июня 2009 года в 21:51 #

kompakt sdoh!

poslednij field i vistuplenija etih dvuh i esche drugih dvuh (voigt und burger) eto dokazali.

5
trepertreper
11 июня 2009 года в 17:22 #

куда больше это доказывает дохлое творчество scsi-9.

12
digeridoo_doodigeridoo_doo
15 июня 2009 года в 19:57 #

eto voobsche pizdets da, ja ohuel kogda uslishal 4to oni seichas delajut da i oblojka govische polnoe

6
karakaticakarakatica
18 июня 2009 года в 11:03 #

скорее все новые проекты- говно - погоня за "новыми тенденциями". А все старые проекты- живут, развиваются и радуют.

1
digeridoo_doodigeridoo_doo
18 июня 2009 года в 15:52 #

naprimer kakie starie proekti razvivajutsa i radujut?

3
karakaticakarakatica
19 июня 2009 года в 0:32 #

Например Козе, Саша Фанке - то что близко мне Ада ... - последние лайвы доказывают

1
karakaticakarakatica
18 июня 2009 года в 11:01 #

ошибка организаторов: неправильно донесли до публики формат мероприятия. Вот народ и стоял не понимая что вообще за музыка играет. Супермаер - провал. даже если доупустить вариант что все мы пришли просто за другой музыкой а те отцы в совём стиле, то всё равно они играли - ГОВНО. а невнятные намёки на техно только подтвержадют это...
если играете вариации ню-рйва - так и играйте... а не пытайтесбь попробавть всё и сразу

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение