События Вечеринки в Москве, 28 марта 2009 года

Вечеринка
28
марта
суббота
0
Не был

ОБЛАКАSTUDIO и WORLD WILD FUND ВМЕСТЕ ЗА ЧАС ЗЕМЛИ

Добавил polinik 38 месяцев назад
ОБЛАКАSTUDIO и WORLD WILD FUND ВМЕСТЕ ЗА ЧАС ЗЕМЛИ — афиша событий на Look At Me
Начало
20:00
Адрес
Москва, Камергерский пер., дом 5/6
Цена
бесплатно

Салоны красоты ОблакаStudio, единственные из индустрии красоты и здоровья, присоединились к всемирной акции по борьбе за сохранение здорового климата, энергосбережения и лучшего будущего нашей Планеты – «Час Земли».

28 марта ровно в 20:30 все салоны красоты ОблакаStudio выключили электричество, но не перестали работать. В поддержку акции ОблакаStudio собрало всех своих друзей: актрис, телеведущих, музыкантов, литераторов, журналистов – на теплый вечер в самом Аристократичном уголке Москвы, ОблакаStudio в Камергерском переулке. Многие из наших друзей: Ева Ланска, группа «Инь-Янь», Инна Маликова, Елена Князева, Олеся Ярославская, Роман Барсуков и другие пришли подержать столь важное событие для всего человечества. Те, кто не смог к нам приехать, поддерживали нас морально и выключили свет там, где они находились в данный момент.

В этот чарующий вечер, окруженные теплотой свеч, под звуки французской шарманки, игристого вина, изысканных десертов мы обсудили актуальные проблемы современности, климата и экологии. Нашим гостям были предложены разнообразные SPA-уходы для рук и Экспресс-массажи, что сделало этот вечер не только приятным, но и полезным для нашего здоровья.

Участвуя в акции, мы показали, что нас волнует опасное изменение климата.Мы надеемся, что Час Земли станет стимулом экономить электроэнергию каждый день, что непременно благоприятно скажется на борьбе с парниковым эффектом.

Кто собирается

0

Галереи

1
Отметиться на событии
0
Не был
ОБЛАКАSTUDIO и WORLD WILD FUND ВМЕСТЕ ЗА ЧАС ЗЕМЛИ
Добавил polinik, 3 апреля 2009 в 11:58
Пожаловаться

Комментарии к событию «ОБЛАКАSTUDIO и WORLD WILD FUND ВМЕСТЕ ЗА ЧАС ЗЕМЛИ» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение