События Концерты в Москве, 12 апреля 2009 года
Грядет ROCK ON! MISSION!
Концерт в День Космонавтики - это Вам не концерт в любой другой день!
12 апреля 2009 г от н.э. в 19.30 по Московскому времени группа астронавтов с планеты Funk'n'Rock продемонстрирует новое сверхквазимобильное ультрауниверсальное межгалактическое оружие аккустического воздействия. Приветствуются защитные шапочки из фольги, чтобы не одуреть от оружия массового поражения, которым МЫ в этот чудесный день будем уничтожать ИХ - Межгалактических Засранцев!
В состав оперативной группы астронавтов входят 3 подразделения:
______________________________________________________________________________
BUBBLE DOG AND PINKY MOJO http://myspace.com/bubbledogandpinkymojo

Bubble Dog And Pinky Mojo - автономная фанк-рок машина. Проектирование датируется серединой 2007 года с последующей реализацией и модернизацией к началу 2008 года. Успешные летные испытания на полигонах московских клубов показали, что старый добрый фанк, изрядно приправленный хард-роком, способен продираться сквозь закоренелый консерватизм и плотные стены стереотипов прямо в сердце слушателя, согревая его и указывая путь к музыкальной свободе самовыражения.
В творчестве данного коллектива можно уловить влияние различных рок/фанк групп периода 60-90х, таких как Jimmi Hendrix и Led Zeppelin, а также групп и музыкантов иных музыкальных течений, таких как heavy metal, hard rock, reggae, blues и т.п.
Bubble Dog And Pinky Mojo преподносят слушателю музыку такой, какой они ее видят, а не такой, какой она "должна быть". Лирика B-Dog's мечется от филосовского камня до социальных стен, в которые заключено современное общество. Идеология B-Dog's проста: Music have no colour, no language, no price.
______________________________________________________________________________
Fourth I.D. http://vkontakte.ru/club3429567
Fourth I.D. это как если бы в Jamiroquai играл Slash. Это как если бы в Red Hot Chili Peppers вместо Frusciante бы Hendrix. Это как если бы в Rage Against The Machine пел Michael Jackson. Это как если бы FranzFerdinand объединились с Prodigy. Это как если бы The Mars Volta играли фанк.
Welcome to the Fourth Illegal Dimension!
______________________________________________________________________________
НЕДОСТАЁТhttp://vkontakte.ru/club1389067
«Недостает» появились в Москве в 2007, а выступать начали в 2008 году. Повыступав в столице, Ленинграде и на набережной Севастополя, сейчас они записывают EP, выпуск которого намечен на лето. Коля любит фанк, Кирилл– джаз, Никите нравится фолк, а Диму тянет к тяжелому року, что в итоге дает фанк-роковое звучание со сложными ударными и вкраплениями диджериду.
______________________________________________________________________________
Праздник слуха и разума состоится в клубе Art-garbage/Запасник. http://www.art-garbage.ru/
Вход разрешен только с межгалактическим оружием, которое на входе попросят оставить до окончания концерта, а за хранение возьмут 200р.
ПОМНИ! СПАСТИ МИССИЮ МОЖЕТ ТОЛЬКО ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ!!! ( если не можешь прийти, отправь клона с друзьями!)
Адрес клуба: (м) Китай-город, Старосадский переулок, 5 ART-GARBAGE/Запасник


Комментарии к событию «ROCK ON! MISSION» 2
КОСТЮМ ГАГАРИНА ГОТОВ))
ВСЕМ, КТО БЫЛ С НАМИ МОРАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИ И ФИЗИЧЕСКИ-ФАКТИЧЕСКИ, СПАСИБО =))))