События Спектакли в Москве, 25 апреля 2009 года

Спектакль
25
апреля
суббота
101
Не был

Показ мод молодых дизайнеров одежды «Pins crew»

Добавил ivanivanov 38 месяцев назад
Показ мод молодых дизайнеров одежды «Pins crew» — афиша событий на Look At Me
Начало
19:15
Адрес
Москва, ул. Петровка 26, строение 8 (вход в арку)
Организаторы
ivanivanov
Цена
бесплатно

               

                 Творческое объединение молодых дизайнеров одежды «Pins crew».

 

 

25 апреля в кафе-клубе «Улица Оги» в 19-19  состоится показколлекцийтворческого объединения молодых дизайнеров одежды "Pins crew”. Во время шоу каждый участниктворческого объединения представитсвою коллекцию сезона весна/лето 2009. Музыкальное сопровождение и праздничноенастроение  вечера обеспечит московский Dj Dadafe.

Поокончанию дефиле, которое продлится 1,5 часа, посетителей мероприятияждет уникальная возможность прямого диалога с создателями представленных моделей одежды. Зрители смогут в непринужденной обстановке пообщаться с художниками-модельерами, поделиться своими впечатлениями, задать любые вопросы. Кроме того, желающие смогут приобрести /заказать понравившуюся модель или просто обменяться контактамидля дальнейшего творческого сотрудничества.

Кто мы и зачем мы.

 

Каждый из участников «Pins crew» - самостоятельная творческаяединица, со своим виденьем моды и собственным неповторимым стилем.

Наш проект – ответ молодых перспективных дизайнеров насуществующую в России ситуацию в модной индустрии. Сегодня многочисленныебрендовые модные магазины, казалось бы, предлагают широчайший диапазон стилей инаправлений. Однако каждый покупатель знает, как сложно найти «свою» вещь средиассортимента огромного мега-молла: придется потратить не один час, выбирая наряд. При этом остается шанс, что затраченные усилия окажутся напрасными –ведь, зачастую, коллекции, представленные в отечественных магазинах, лишь претендуютна актуальность, на деле отставая от мировых тенденций на полгода, а то и нацелый год. Но даже если вам повезло, и вы, приложив немалые усилия, сталиобладателем действительно актуальной, качественной вещи, которая походит именновам,  никто не сможетгарантированно уберечь вас от встречи на улице или в гостях с обладателем точно такого же пальто, свитера или сумки.

Мы предлагаем принципиально новый подход к гардеробу. Мы молоды, талантливыи  полны идей, мы движемся нагребне мировых тенденций и готовы к полноценному сотрудничеству с нашими клиентами.

Мы предлагаем помощь настоящим ценителям моды в поискахсобственного модного «я» - целостного комфортного образа  и его реализации в уникальном стилеодежды. Используя возможности индивидуального пошива, мы создаем вещиразличного кроя, стиля и направления, которые удобны, прекрасно сидят и выгодноподчеркивают индивидуальность. При этом мы не навязываем собственного видения,отправной точкой для совместных творческих поисков служат идеи и представлениязаказщика.

Команда «Pins crew»гарантирует: с нами вы не только убедитесь, что шить это просто, весело ибыстро, но и заставите всех друзей и знакомых удивляться, восхищаться и подражать Вам!

 

 

Мы ждем Вас 25 апреля в кафе-клубе «Улица Оги» в 19-19  (ул.Петровка, д. 26, стр. 8, м. Чеховская, Пушкинская, Кузнецкий мост, Трубная). Повсем интересующим Вас вопросам, обращайтесь: incurablean@mail.ru,8 926 359 25 14 Анна Хайн.

 

Кто собирается

101
Отметиться на событии
101
Не был
Показ мод молодых дизайнеров одежды «Pins crew»
Добавил ivanivanov, 13 апреля 2009 в 00:48
Пожаловаться

Комментарии к событию «Показ мод молодых дизайнеров одежды «Pins crew»» 17

lakmoeslakmoes
21 апреля 2009 года в 0:56 #

круто)
я бы сходила )

0
voltvolt
21 апреля 2009 года в 19:50 #

очень круто)

0
noskinnennoskinnen
22 апреля 2009 года в 16:04 #

да клсс, это новое!

0
whinnywhinny
23 апреля 2009 года в 11:12 #

неужели даже столы бронировать необязательно?

0
ipaiipai
23 апреля 2009 года в 12:03 #

А у этого объединения свой какой-нибудь сайт/блог имеется?

0
darkcatdarkcat
23 апреля 2009 года в 12:49 #

возможно!)

0
polkinapolkina
24 апреля 2009 года в 11:13 #

интересно, на всех мест хватит?)))

0
blazeablazea
24 апреля 2009 года в 12:21 #

на первой фотографии на девушке ужасно сидят брюки. футболки такие продают обычно у метро по неоправданно высокой цене. вообще со стилем промах, даже провал.
на второй девушка похожа в этой одежде на помесь клоуна, светофора и таких стеганых "баб на чайник", кто помнит.
честно.
ну собственно творческих успехов..

-7
ivanivanovivanivanov
24 апреля 2009 года в 23:32 #

огромное спасибо

6
feverfever
25 апреля 2009 года в 13:10 #

буду я и команда друзей:)

0
ringo-starringo-star
25 апреля 2009 года в 21:52 #

а модель белого комбидресса на фото- это творчество этой же команды?
))

0
therefromtherefrom
29 апреля 2009 года в 23:38 #

Про модель КОМБИДРЕССА не знаю, а белый боди-это творчество той же команды!

0
ringo-starringo-star
1 мая 2009 года в 20:32 #

а у них есть что нибудь вроде сайта или странички майспейс?!

1
noskinnennoskinnen
27 апреля 2009 года в 10:25 #

хороший был показ! Спасибо!

2
elicherryelicherry
28 апреля 2009 года в 11:28 #

0
therefromtherefrom
28 апреля 2009 года в 14:31 #

еееееее!!

1
incurableanincurablean
1 мая 2009 года в 19:11 #

а кто нибудь фотал?

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение