Лейбл Musica Excentrica представляет
ADD NOISE Solyanka
Port-Royal, Mujuice, Vikhornov, Nick Zavriev, Keml, Soothe
Итальянский проект Port-Royal вобрал в своей музыке вещи, на первый и даже на второй взгляд с трудом совместимые - этим и полюбился и изнеженному любителю электроники, и интравертному пост-рокеру и простому человеку, не отягощенному какими-либо стилистическими предпочтениями.
Их музыку можно обозначать как IDM/ambient, кто-то упрямо добавляет "шугейз", иные предпочитают словесные комбинации вроде post-techno - в любом случае, Port-Royal из той категории артистов, которых лучше один раз услышать живьем, чтобы понять для себя их место в собственно душе и теле; и полюбить, либо отвергнуть.
Чего у группы не отнять, так это именно умения добираться до чего-то предельно сокровенного в сердце, ностальгически прекрасного и в то же время, до мурашек по коже, приятного. И таковое умение - редкая редкость, убедиться в котором лейбл Musica Excentrica предлагает всем посетителем акции из серии ADD NOISE, в клубе "Солянка", что в Москве, РФ.
http://www.myspace.com/uptheroyals

http://www.myspace.com/mujuice
Также на вечеринке - одни из лучших представителей российской электроники на сегодняшний день: Рома Литвинов (Mujuice), в особых представлениях не нуждающийся, поднявший планку отечественной электронной музыки до серьезного западного уровня, со своим очевидно-шикарным лайвом... и Митя Вихорнов, исполняющий живьем позитивно-замороченный IDM. А также джедаи саундсистемы Musica Excentrica, куда же без этого.

http://www.myspace.com/vikhornov
Живые выступления:
Vikhornov (RU, LIVE) - IDM, electro
Port-Royal (Italy, LIVE) - IDM, psychelelic shoegaze
Mujuice (RU, LIVE) - IDM, electronica
DJs:
Nick Zavriev, Keml, Soothe
































