События Концерты в Москве, 5 июня 2009 года
DUB FX (UK) @ Dubclub
- Начало
- 20:00
- Адрес
- Москва, Нижний сусальный пер., д. 5, стр. 7/7
- Организаторы
- icecreamdisco
- Цена
- 500 руб.
DUB FX - один из тех уникальных самородков, которые появляются буквально ниоткуда и наводят полный дестрой в головах неопытной и непонимающей сути вещей публики.
Dub FX родился в Мельбурне в семье австралийца и итальянки. В 9 лет вместе с матерью переехал в Италию, но через 3 года понял, что его сердце принадлежит Австралии и вернулся в к отцу.
Еще в юном возрасте он приобрел себе несколько гитарных примочек и в 17 лет основал реггей-рок группу Twitch, позже переименованную в Never Or Now. Записали демо альбом. Но из этого не вышло ровным счетом ничего. Тогда DUB FX решил использовать примочки не по назначению, он подцепил к ним микрофон и начал эксперименты, чем вызвал негодование и непонимание со стороны других участников группы.
В 2005 году он совсем отстранился от группы и записал дома свой первый сольный альбом. DVD Bobby McFerrin, просмотренный им в это же время, меняет его жизнь навсегда.
Он возвращается в Италию и становится уличным исполнителем, со своим арсеналом педалей, микрофоном и талантом обращаться со всем этим.
Позже DUB FX перебирается в Англию, где и меняет свое имя Бенджиамин на артистический псевдоним DUB FX, смело экспериментирует с задержкой звука и изменением тональности звучания своего голоса. Выступает на больших площадках и фестивалях, но никогда не забывает о том, что по своей сути он навсегда останется уличным исполнителем. Отвергнув лейблы и прочие консервативные структуры шоу-бизнеса, DUB FX гастролирует по всему миру, продавая свои диски только на концертах и через Myspace.
http://www.lastfm.ru/music/Dub+FX
http://www.youtube.com/user/dubfx11
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
DUBclub открывает ПРЕДПРОДАЖУ!!!!!!
С завтрашнего утра (4 июня) вы можете приехать в клуб и получить заветный билетик!!!
цена 500р.
С вопросами обращаться по телефону 972 23 41
Комментарии к событию «DUB FX (UK) @ Dubclub» 76
не каждый) вы только что открыли мне ахренеть какого крутого исполнителя, спасибо)
круто! мы для этого и работаем :) приходите на концерт!
новый концерт в Москве - http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/73337
качаем альбомчик тут http://vkontakte.ru/club7404953
там прямо раздел есть скачать мп3
!Rude Boy! Ya-yeah!
дааааааааааа!!!
Rude boy!!!
наконец-то!!! приехал родненький!!! иду! полюбас иду!!!
ААААААААААААААААХ ТЫ ЁМАНАААААА!
ееее))
оооооо ааааааааааа!!! он приезжаааееет ыыыыыыыыыы а в питер, в питер??
и в Питер тоже. 4 июня в "Сочи"
чета забыли вставить самый прикольный видос из манчестера ))
жить не буду если не пойду! =)
почему в этом посте все так криво отображается?
это каккая-то несовместимость с браузером возможно... у меня тоже криво. а на ноуте другом ровно :)) глюк.
исправили :)
почему билеты заранее нельзя приобрести? =(
и кстати хау мач? =)
потому что клуб только начинает нормально стабильно функционировать и предпродажа это оказалось не так просто как казалось) с середины июня в Dubclube это станет возможным. а пока касса откроется за 1 -1,5 до начала концерта. вход 500р.
жалко конечно, но буду пытаться попасть туда =) надеюсь билетика хватит
спасибо =) надеюсь не будет проблем с билетами =))) сделаем Dubclub резиновым +)
а Mr Woodnote будет, чтобы исполнить нам Flow?
ААААА спасибочки огромненькое!!! Как же я рада!!! наконец то в живую!!!
Цены заломили :(
я подсела... все мое существо требует еще еще раз включить его музыку!
живьём снова - http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/73337
Иду
Бегу
Иду
А в Киеве концерт бесплатный был и на улице...
и как?
Сам не был - не знаю. Фотографии больше скажут _http://apocalypse-ua.livejournal.com/65362.html#cutid1
Внимание! В связи с большим количеством желающих попасть на концерт и ограниченным количеством билетов начинается предварительная продажа. Обращаться по телефону 972 23 41
eee DUB FX !!!!
и PZDC в двух шагах - жаркая пятница!
все идем!
http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/67098
блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин, ахренеть!
а завтра билеты тоже по 500 будут?
да завтра тоже по 500
уе уе уе! купил билеты! =)
билеты куплены, натираю кеды)
Все, кто сегодня не будет на Dub FX, кто не попадет в силу своей ленивости и ограниченности - лузеры и лоулайферы )))))))) у меня большие сомнения, что Бендж в ближайшие н-цать лет сюда вернется =))) так что пропускать такое - большое упущение =-)
Цирк приехал! Налетай-торопись))) *съездить на его выступление, скажем, в Амстердам на площадь.. это нереально. Всем сидеть на попе и ждать ближайшие н-цать лет*
** ничего личного. просто забавно выходит)
просто иногда выходит так, что в силу некоторых обстоятельств нету возможности съездить =-) и придется да... н-цать лет на попе ждать)))
новый концерт в Москве - http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/73337
вернётся. уже. http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/73337
в силу подобных причин этот дядя про%бал свой первый гиг в Киеве )))
ООО! Класс-здесь все довольны, а то некто разнылся вконтакте что билет устал покупать)
а у меня вопрос, со своей фотоаппаратурой пустят? только точно? :)))
пустят :)
Кто билет устал покупать?))) надо иметь знакомых, у которых их знакомые работают на курской, а с первыми завтра по делам пересекаешься ;) так что даже в меру своей природной ленивости я иду >.< билетег уже купили))))
Со своей аппаратурой пустим
Билеты еще есть!!!
не знаю как в москве и питере, но в киеве у нас после концерта в клубе,
он на следующий день выступал на улице, традиция у него такая вроде бы.
так что не провтыкайте)
он рано утром улетает уже. так что традиция увы будет нарушена (
во сколько все заканчивается? билеты на входе за ту же цену?
не смогу =( сууукаааааа
боже, как он безумно поетттттт
влюбилась
Концерт супер! Спасибо тем, кто договорился и привёз его (их :) )!
Народу было безумное количество, но в клуб пустили, наверное, не больше трети. Спасибо клубу за то, что оставили хоть какую-то возможность подвигаться. :) Плохо, что в клубе нет вентиляции или она попросту не справляется!
на бис - http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/73337
это был анриал, в самом деле
стоять на месте было невозможно )
Офигительная энергетика и музыка!!
Замечательное выступление!
Да,было клево! Пытался снимать. Скоро загружу то,что снял.
Организация была никакой.предпродажу обьявили с семи-простояли 2 часа в очереди...и только потом узнали что билеты по 2 тысячи только остались.никто этого не обьявлял.
Бронь сняли с шести ,пничем не уведомляли об этом.
Собрали невесть какую толпу...и пускали народ непойми как. и при всем при этом здесь написано,что данный самородок нискем не работает,диски продает на свои концертах,а не через посредников.
Тогда чтож не на улице товарищь концерт дал?
Процентов 50 только втиснулось в клуб-это даже не профессионально как-то.Ну в таком случае рекламу зачем было давать везде ,где непопадя?.
Потратила 2 часа своей жизни на очередь-да ну нафиг такие биты.пошли посидели в кафе отличяно с друзьями.
ребята, в клубе вентиляции не предусмотрено? немного душно было =)
а я у открытого окошка стояла) и мне было кайфово.... мы прям оба открыли на максимум, чтоб всем воздуха хватало
классно! но жалко, что до нас воздух не успевал довоздушиться, его по пути кто-то уже выдышивал =)
это все девушки, кт усиленно курили..)
не исключено )))
спасибо за привоз!
"Lublu smetana!"
Спасибо!) Надеюсь ещё раз приедет!!! И зал крупнее надо эт факт!
всё было очень круто, правда со звуком были проблемы...
единственный косяк это большая задержка, но с другой стороны понятно что народец-то надо подержать что б бар осушили....а исполнитель конечно прекрасный он..но все равно не все звуки делал сам как это есть на youtube, многие звуки были засемплированны заранее, это грустно.
Концерт был офигенный. Атмосфера просто отличная, энергетика - вау!
Пару минусов: вентиляция и косяк менеджмента артиста с количеством альбомов на продажу :)
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕИДЕАЛЬНУЮ ПРОПУСКНУЮ-ВХОДНУЮ СИСТЕМУ КЛУБА, ЗАДЕРЖКА ВЫЗВАНА НЕ ЖЕЛАНИЕМ НАПОИТЬ ЛЮДЕЙ В БАРЕ, А ВСЕГО ЛИШЬ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮДИ ЗАШЛИ И ЗАСТАЛИ КОНЦЕРТ!!!
ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ПОПАЛ ПРИНОСИМ ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ И СКОРЕЕ ВСЕГО ОЖИДАЙТЕ ПРИВОЗ DUB FX ЕЩЕ РАЗ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ! СДЕЛАЕМ ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО!
еще стоя рядом с автобусом слышала, что организаторы оправдывали подобную неразбериху тем, что не ожидали такого наплыва людей.. но я приехала к 7, и всё-таки к 10(сначала не имея билета) была внутри
Самое клевое - Dub fx сам настолько любит то, что он делает, что вся его любовь передается всем)
хотя девушка его не очень-то поёт
а дисков мы вообще не нашли
дисков всего 30 штук было и отдали их в бар на продажу, поэтому они разошлись с миллисекундной скоростью :)
кстати, он нас тоже записал себе в библиотеку) когда весь зал скандировал его имя)
у девочки просто нет таких вакальных данных, как у него, но она все равно молодец)