Для чего нужна регистрация
vi-rossiyskiy-festival-feyerverkov-2009

VI Российский Фестиваль Фейерверков - 2009

Уже в шестой раз компания SHARP и Агентство праздников "КнязевЪ" проведут в Москве грандиозный фестиваль фейерверков.

Это – единственный фестиваль фейерверков в мире, организованный частной компанией. Жители города и многочисленные туристы соберутся в этом году на Тушинском поле, чтобы своими глазами увидеть буйство фантастических огней над столицей. В фестивале участвуют лучшие пиротехнические команды страны. Для создания огненных композиций 2009 года избрана тема «Жизнь продолжается!».

Традиционно фестиваль проводился на Фрунзенской набережной, но в этом году фестиваль фейерверков пройдет в новом для него месте:  на аэродроме Тушино. На прошлый фестиваль пришло около полумиллиона человек, поэтому было решено провести мероприятие на площадке, которая смогла бы вместить _всех_  желающих увидеть эффектное многоуровневое пиротехническое шоу.

Конкурсанты фестиваля – профессиональные пиротехнические компании. Их задача, синхронно попадая в музыку, создать законченную художественную композицию из трех уровней огня. Фестиваль – единственное открытое мероприятие, на котором можно увидеть фейерверки подобной сложности

.В конкурсной программе VI Российского Фестиваля Фейерверков «Жизнь продолжается!» участвуют команды:– Пиротехнические Дворы Петергофа (Санкт-Петербург).– Салюты Лучших Коллекций (Реутов);– Пиро-Мир (Саранск)– Пиро-Шоу (Москва);– Пиро-Класс (Москва).– Студия фейерверков «Магия огня» (Нижний Новгород)

Создатель фестиваля и его бессменный ведущий – Сергей Князев. Организатор и спонсор Фестиваля: компания SHARP

P.S. Несмотря на трудности прошлого года, в этот раз уже получены принципиальные договоренности от Правительства Москвы, ГУВД и МЧС, на данном этапе ведутся согласования с Префектурой.

29 мая, пятница, Аэродром ТУШИНО
Сбор гостей в 20:30, начало конкурсной программы в 22:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Группа вконтакте - http://vkontakte.ru/event9691882

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЗДЕСЬ И НА САЙТЕ АП "КнязевЪ" мы своевременно выкладываем самую последнюю информацию обо всех изменениях, связанных с Фестивалем.

ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТПРАВИТЬСЯ НА ФЕСТИВАЛЬ, НЕ ЗАБУДЬТЕ УТОЧНИТЬ свежую информацию.

i_am_alice
i_am_alice

19 мая 2009 года в 15:40

86

май
2009
29
пятница
20:30

Москва

Волоколамское ш. 88

Аэродром

    бесплатно

Были 86 человек

Комментарии 10

На этот раз праздник состоится?????

boysonic
boysonic 25 мая 2009 года в 12:19 # ±
+ 0

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЗДЕСЬ И НА САЙТЕ АП "КнязевЪ" мы своевременно выкладываем самую последнюю информацию обо всех изменениях, связанных с Фестивалем.

ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТПРАВИТЬСЯ НА ФЕСТИВАЛЬ, НЕ ЗАБУДЬТЕ УТОЧНИТЬ свежую информацию. Так мы сможем обеспечить наиболее комфортное пребывание наших гостей на Фестивале.

С уважением,

Агентство праздников "КнязевЪ" www.knyazev.ru

Компания SHARP www.sharp.ru

asteriya
asteriya 25 мая 2009 года в 13:00 # ±
+ 0

Фестиваль состоится, но рекомендую, накануне проверить информацию непосредственно на сайтах организаторов. Разные бывают обстоятельства ;-)

asteriya
asteriya 25 мая 2009 года в 13:01 # ±
+ 0

От метро далеко топать?)))))

temo
temo 25 мая 2009 года в 22:41 # ±
+ 0

Минут 10. От метро Тушинская (последний вагон из центра) выходим, идём в сторону Макдональса на углу, переходим через дорогу (Волоколамское шоссе) на противоположную сторону, и оказываемся напротив рынка. Идём вдоль рынка (Макдональс окажется по левую руку, то есть идём по движению на Валакаламском шоссе и справа видим Вход на "Аэродром Тушино".

Смотрим и распечатываем карту дислакации: http://s48.radikal.ru/i122/0905/42/379ab270d0cb.jpg

asteriya
asteriya 26 мая 2009 года в 11:31 # ±
+ 0

Карта расположения зрителей: http://s52.radikal.ru/i135/0905/6e/4ee7dda86561.jpg

"Проход с других сторон будет невозможен. Убедительно просим Вас проходить в зону Фестиваля!!! Иначе у нас и у вас будут проблемы с охраной!" "КнязевЪ"

asteriya
asteriya 26 мая 2009 года в 14:17 # ±
+ 0

Отвратительный фестиваль!!! впечатление осталось только от того, как толпой перебегали Волокаламское шоссе, потому что после завершения праздника кордон, состоящий из внутренний войск, держал нас минут 30, а потом вся толпа ломанулась на нас(мы стояли прямо у кордона)....боюсь в давке кого нить придавило....нам чудом удалось этого избежать....
а пока мы стояли и ждали в море погоды, вдоль живого кордона ходили отмороженные военные, и смотрели на нас, как на зверей! пока я на одного не прикрикнула, он даж внимания не обратил, что рядом со мной стоит мужчина с трехлетней девочкой на руках!!!
не пойду больше на такое мероприятие. и друзьям советовать не буду. как буд-то фейерверка и не было.
вобщем, организация на нуле.

tanda
tanda 30 мая 2009 года в 1:44 # ±
+ 3

Это уже зависило от внутренних войск, как ты говоришь, а не от организаторов! Шикарное шоу, мне очень понравилось, масса впечатлений! А народу было много, даже очень много, потому что это стоит этого!!!

gurman
gurman 30 мая 2009 года в 2:25 # ±
+ 0

Фестиваль был очень крутой и очень красивый!!!счастливые семьи, влюблённые пары, весёлые компашки и просто разные люди! Да ещё и нахаляву!!! Атмосферу сложно передать словами!
И если на этой интернет-странице посмотреть через один коментарий выше, то вы убедитесь, что люди которым легко испортить хорошее настроение каким то пустяком, всегда были, есть и будут.

fuck_the_drugs
fuck_the_drugs 30 мая 2009 года в 14:29 # ±
+ 0

Что самое приятное! Это грандиозное шоу увидело 85 тыс. москвичей (газета "METRO")

gurman
gurman 2 июня 2009 года в 3:20 # ±
+ 0

Лучшие посты

Спасибо за покупку!
Люди в Chatroulette
Вставить в блог
  • HTML-код