События Фестивали в Москве, 14 июня 2009 года
Спешите строить картонные дома!
Самый красивый дом, построенный на фестивале "Картония" получит картоновую премию "Дом года", от журнала Made in Future
а пока журнал построил для Картонии муниципалитет, в виде тц "Китеж", победившего в этом году в народном интернет-голосовании премии "Дом года Москва"
шорт-лист определиться 12 июня
голосование, как и в случае с основной премией "Дом года" будет проходить в жж Картонии и на территории фестиваля
автобусные экскурсии по домам шорт-листа - в воскресенье
торжественное вручение премии в 18.00 14-го июня
после церемонии вручения - картоновый фууршет
в 19.00 архитектор Владимир Юзбашев из АК Reflection прочитает лекцию "Архитектура. Почему так"
кроме того сочиняем при помощи посетителей Картонного города местную версию "Дома Бенуа", победившего в интернет-голосовании премии "Дом года. Санкт-Петербург".
С четверга раздаем всем желающим эскизы, использованные в оформлении фасада санкт-петербургского дома для самостоятельного раскрашивания. А также предлагаем дополнить фасадную коллекцию собственными персонажами!
Комментарии к событию «Дом года «Картонии»» 2
черт, я опять все пропустила...
все еще будет, надеюсь, не раз ;)