События Вечеринки в Москве, 16 июля 2009 года

Вечеринка
16
июля
четверг
51
Не был

Echoes @ Vodka-Bar

Добавил plusminus 31 месяц назад
Echoes @ Vodka-Bar — афиша событий на Look At Me
Начало
19:00
Адрес
Москва, ул. Льва Толстого 18 Б, м. Парк Культуры
Организаторы
kickflipovaplusminusurbanite
Цена
бесплатно

Уже почти полвека влияние даба эхом разносится по всем закоулкам музыкальной культуры, образуя новые виды и привнося своеобразные формы в уже устоявшиеся жанры. Результатом таких пересечений может быть как яростное танцевальное безумие, так и глубокая обволакивающая атмосфера для самых утонченных слушателей.

Мероприятия Echoes призваны отобразить всю гамму влияния даб-звучания на современную музыку, делая основной упор на такие стили, как дабстеп и дабтехно, не забывая и о корнях жанра. 

Участники первой вечеринки – представители московской дабстеп-сцены Mek и Urbanite, а также сторонники более традиционного дабового звука – NZ и Italik Dubree. 

Также в 19:00 будет показан документальный фильм Dubfiles: Dubstep Documentary, содержащий интервью с главными игроками дабстеп-сцены и другие любопытные материалы (Подробнее о фильме http://www.myspace.com/dubfilesdvd )

Line-up:

NZ
MEK
URBANITE
ITALIK DUBREE


Время:
19:00 – 00:00

Vodka-Bar.
Ул. Льва Толстого, 18Б, м. Парк Культуры.

Вход бесплатный.

Кто собирается

51
Отметиться на событии
51
Не был
Echoes @ Vodka-Bar
Добавил plusminus, 24 июня 2009 в 00:42
Пожаловаться

Комментарии к событию «Echoes @ Vodka-Bar» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение