События Презентации в Москве, 12 июля 2009 года

Презентация
12
июля
воскресенье
6
Не был

«ПСИХОЧТЕНИЯ» Пётр Свешников – Презентация CD

Добавил lolopynder 35 месяцев назад
«ПСИХОЧТЕНИЯ» Пётр Свешников – Презентация CD — афиша событий на Look At Me
Начало
19:00
Адрес
Москва, Малый Кисловский переулок, д.6
Организаторы
netuimeni
Цена
бесплатно

12 июля в 21.00 в клубе PodМосковье состоится презентация долгожданного альбома поэта Петра Свешникова «Психочтения № 0».

 Пресс-коференция пройдет за час до презентации. В 20.00. Возможны индивидуальные интервью. Диски на рецензию предоставляются.

 

«Психочтения № 0» - это 15 композиций, созданных в результате совместного творчества поэта Петра Свешникова и музыкантов (и композиторов) Егора Никонова (гитара, бас-гитара) и Александра Белоносова (клавиши).

«Пластинка получилась объемной и очень разноплановой. Все вещи абсолютно разные и по содержанию, и по музыкальной составляющей, и по подаче. Похожих вещей нет – каждая со своей энергетикой, общей для них является лишь сама идея трагического», - признается идеолог проекта Петр Свешников.

Надо сказать, он не погрешил против истины. Каждый номер уникален и по звучанию и по стилистике. А каждое следующее стихотворение подводит слушателя к центральному произведению со скромным, но всеобъемлющим названием «Любовь».

«Любовь - это слово приносит печаль.
Любовь лишь для тех, кто нашёл свой Грааль.
Любовь ещё помнит порох вчерашних гранат.
Любовь - это слово похоже на мёд,
и кто не любил, тот меня не поймёт.
ЛЮБОВЬ! Это я, твой извечный солдат…», - уводит за собой в мир безупречной лирики Петр Свешников. И в течение 15 минут, пока длится ода любви, поэт удерживает зал в таком напряжении, что следующие номера воспринимаешь почти что с облегчением.

На этом эмоциональные «сюрпризы» не обрываются. Ведь «Любовью» история не кончается, а стихи продолжают рассыпаться по альбому, образуя уникальный узор. И медленно подводя к финальному произведению. Стихотворение «Война» было написано совсем недавно, но оно, безусловно, стало венцом, кульминацией пластинки.  

«Мы не хотели делать альбом в одном стиле, мы вне стиля». – Шутит Петр. Шутка удалась – альбом «Психочтения № 0»действительно вне стиля. И вне конкуренции.


 Аккредитация на пресс-конференцию и на индивидуальные интервью по телефону: 410-10-87 Марияили на мыло: Ma-i-cha@yandex.ru

Кто собирается

6
Отметиться на событии
6
Не был
«ПСИХОЧТЕНИЯ» Пётр Свешников – Презентация CD
Добавил lolopynder, 6 июля 2009 в 11:47
Пожаловаться

Комментарии к событию ««ПСИХОЧТЕНИЯ» Пётр Свешников – Презентация CD» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение