События Вечеринки в Москве, 1 августа 2009 года
«КИСЛОРОД В ВОЗДУХЕ»
- Начало
- 23:00
- Адрес
- Москва, Нижний Сусальный, 5, стр. 15А.
- Организаторы
- vozduh-vozduh
- Цена
- бесплатно
1 августа, в честь выхода в прокат нового фильма Ивана Вырыпаева «Кислород», в клубе VOZDUH состоится вечеринка - сеты известных столичных ди-джеев, уникальные видео и аудио материалы и special guests – актёры и съёмочная группа «Кислорода».
Бесплатный кислородный коктейль каждому гостю.
Lineup:
Seratonine [bugEyed,SnoochiBoochi]
Richard Grass [VOZDUH]
Max Ruby [MGPS.FM]
«Кислород»— кино нового поколения, рассказанное современным языком. Десять мегастильных клипов в единой романтической киноистории, которая, насыщая ВОЗДУХ любовью, заставляет чаще биться сердце, дышать глубже и чище.
Max Ruby (Макс Руби) – один из самых востребованных столичных ди-джеев, резидент радиостанции Megapolis FM 89,5 и клубов: theMost, Нефть, Сахар, КичКок, а также регулярный гость многих других московских клубов. Человек, открывавший Russian Fashion Week 2009 в легендарном клубе theMost и с этого года являющийся официальным ди-джеем фестиваля яхт, ежегодно проводимого в Москве.
FC\DC\CC
VIP резерв +7 495 972 87 12
Комментарии к событию ««КИСЛОРОД В ВОЗДУХЕ»» 0