События Вечеринки в Москве, 9 октября 2009 года

Вечеринка
9
октября
пятница
50
Не был

Loud Whispers: APPALOOSA (Kitsune, France, UK), TWICES

Добавил garry 33 месяца назад
Loud Whispers: APPALOOSA (Kitsune, France, UK), TWICES — афиша событий на Look At Me
Начало
23:55
Адрес
Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
Организаторы
kamakintarrrantino
Цена
500 руб.

От мечтательного синти-попа до ремикшированного нео-соула: приятный дуэт сочетает механику и человечность, минималистичную электронику и романтический вокал, любовь к пятнистым лошадям и караоке. Чтобы Вы поняли: в активе у парочки уже есть клипмейкер Моррисси, макси-сингл на ультрамодном лейбле Kitsune, выступления с Glass Candy и совместный тур с Кэт Пауэр

APPALOOSA (Kitsune/Paris/London) Live
Twices (St. Petersburg) Live
Мира и Бояра DJ's


Француженка Анна-Лор Киб и немец Макс Крефелд, живущий в Париже, впервые встретились в караоке-баре в Берлине, после бурного посещения которого решили, недолго думая, записать что-то вместе. Через некоторое время на их счету уже были выступления с Glass Candy, многочисленные концерты в США, Европе и даже Австралии в ходе совместного тура с Cat Power и хит The Day (We Fell In Love), выпущенный в качестве весьма успешного сингла с ремиксами от хаус-легенды Тодда Эдвардса, Edu K и Acid Girls.

Appaloosa - сочетание минималистичной электроники (за саунд отвечает Макс) и романтического вокала Анны-Лор. Нео-соул, диско и блюз впервые так хорошо смотрятся на службе у электро и хауса, а сочетание человечности и механики никогда не звучало столь красиво. Дуэт удостоился самых разных определений в прессе, от "электро-американы" и "ретро-евро-попа" до "мечтательного синти" и даже "нового культурного хита". The Day тем временем в качестве ключевого трека уже попал на свежую компиляцию Maison от ультра-модного лейбла Kitsune и сборник топ-20 композиций Aeroplane для журнала MixMag; в планах Appaloosa также выход нескольких макси-синглов и полноценного альбома. Клип же на We Fell In Love был снят Патриком О'Деллом, известным фотографом и режиссёром, также сотрудничавшим с Моррисси на All You Need Is Me. Видео - трогательная история любви наездницы и скейтера, собравшая не одну тысячу восторженных комментариев в сети вида "awesome!!!" и "лучшая песня во всей моей жизни".

Appaloosa (Kitsune, UK/France) при поддержке Twices и Мира&Бояра DJs - в пятницу, 9 октября, в Клубе "16 Тонн", начало в 0.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

APPALOOSA 

TWICES

YOUTUBE

LAST.FM

VK

AFISHA.RU

16 TONS

Кто собирается

50
Отметиться на событии
50
Не был
Loud Whispers: APPALOOSA (Kitsune, France, UK), TWICES
Добавил garry, 19 августа 2009 в 21:41
Пожаловаться

Комментарии к событию «Loud Whispers: APPALOOSA (Kitsune, France, UK), TWICES» 5

icecreamdiscoicecreamdisco
13 сентября 2009 года в 1:06 #

9.10.08 У НАС СОСТОЯЛАСЬ ПЕРВАЯ ВЕЧЕРИНКА. БЫЛО ЭТО В 16 ТОНН. Мы приглашаем всех наших друзей на свой первый день рождения 09.10.09 опять же в тонны!

2
bananenfeebananenfee
1 октября 2009 года в 15:34 #

two hearts unchained flying

4
ahtiahti
1 октября 2009 года в 19:16 #

привоз kitsune и такой дурацкий постер, почему ?

-2
ankapandaankapanda
9 октября 2009 года в 12:44 #

Я приду!!!!! Спасибо!

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение