События Вечеринки в Москве, 28 августа 2009 года

Вечеринка
28
августа
пятница
21
Не был

Goa season opening @VOZDUH

Добавил vozduh-vozduh 33 месяца назад
Goa season opening @VOZDUH — афиша событий на Look At Me
Начало
22:00
Адрес
Москва, Нижний Сусальный, 5, стр. 15А.
Организаторы
vozduh-vozduh
Цена
бесплатно

Goa house project представляет:

28 августа в клубе VOZDUH состоится открытие клубного сезона в Гоа.  Футуристические купола на Лужнецкой набережной ждут Вас в последний weekend лета насладиться сетами известных DJ:

DJ Skanda aka Gagarin (Goa) - один из первых легендарных DJ мировой фанк-культуры, ныне проживающий в штате Гоа, Индия, впервые за последние 10 лет посетит свою историческую Родину.
DJ Skanda - начал свою карьеру в Москве в далеких 90-х, в одно время с Тимуром Мамедовым (DJ X.P.Voodoo) и Гаробием. В 1998 году иммигрировал в штат Гоа, Индия.
С тех пор является резидентом "Poison Club", являющимся местом встреч бомбейской богемы в "индийском Голливуде" (Болливуд). Также исполняет обязанности арт-директора закрытого клуба в Сием Рип, культурная провинция Камбоджи.
С 2002 DJ Skanda основал проект "Сafe Gagarin" в Анжуне на одном из престижных пляжей Гоа.
DJ Skanda провёл несколько турне, отыграв свои нереальные dj-сеты на лучших площадках мира: в Непале, Индии, Таиланде, Камбоджи, Малайзии и Японии .
DJ Skanda посетит нашу столицу и отыграет один единственный dj-сет в своем неповторимом стиле.

DJ OJO (Россия) – легендарный DJ, музыкант и продюсер. Он первый представитель виниловой эстетики в России, хранитель самой большой коллекции пластинок - человек-легенда! Олег Оджо участвовал в открытии множества московских клубов, где выступал не только DJ – резидентом, но и промоутером, и арт-директором.
DJ Оджо - это человек, который не только первый в России начал играть на пластинках, он ещё и научил других делать это профессионально. Сегодня эти «другие» являются самыми продвинутыми нашими DJ и не нуждаются в особом представлении. В этот огромный список входят такие имена как: Нуждин, Змей, Коля, Фонарь, Фиш, Спайдер, Коля, Финист, Ася и др.
Oлег Оджо получил премию «RUSSIAN DANCE MUSIC AWARDS 2007» за вклад в развитие российской танцевальной музыки.

Аккомпанементом DJ сетов станет интерактивное шоу индийских барабанов.

Гости вечеринки станут свидетелями уникального театрализованного fire-шоу от Кристины, победительницы шоу «Звезда стриптиза» на телеканале MTV-Россия.

Всем гостям раздадут клубные карты Goa House Project, дающие скидку во всех известных русских и европейских ресторанах, барах, ночных клубах, а также бутиках одежды и возможность прохода на известные закрытые open air в северном Гоа.
Для наших гостей мы разыграем бесплатное проживание в самых экзотических отелях северного Гоа, билеты в Индию, а также приглашения на все основные события, которые состоятся в этом году в Гоа.

FF/ВС/CC
VIP резерв +7 495 972-8712 

Кто собирается

21
Отметиться на событии
21
Не был
Goa season opening @VOZDUH
Добавил vozduh-vozduh, 25 августа 2009 в 12:45
Теги: party, music, VOZDUH
Пожаловаться

Комментарии к событию «Goa season opening @VOZDUH» 6

yu_kayu_ka
25 августа 2009 года в 17:18 #

не знюа как у вас, а у меня слово Индия нникак со словами хаус и фанк не сочетается...
вы были в этом Гагарине-то?? в анджуне... этож ацтой. и о каких опэнах идет здесь речь??? ахахахаааааа
гоа-хаус-прожект со стриптизом...ужас какой.
превратили гоа в казантип(((
ХВАТИТ ДВИГАТЬ РУССИЙ КУЛЬТУР-МУЛЬТУР В МАССЫ . РУССКИЕ ДОЛЖНЫ ОТДЫХАТЬ НА ЧЕРНОМ МОРЕ !!!! ОСТАВТЕ ПРЕКРАСНУЮ СТРАНУ ИНДИЮ В ПОКОЕ !!!!

8
bohemian_surferbohemian_surfer
28 августа 2009 года в 13:08 #

добавлю разве что небольшую ремарку - настоящие РУССКИЕ ДОЛЖНЫ ОТДЫХАТЬ НА ЧЕРНОМ МОРЕ!!!

1
petrovpetrov
28 августа 2009 года в 13:34 #

гагарин в анджуне- неплохое местечко... непонятно только причем здесь "мировая фанк- культура", хаус, оджо и гАробий???

0
sanesane
28 августа 2009 года в 23:15 #

как говорится гоа - это не индия .. а моржим - это не гоа"

и вообще про сегодняшний гоа: все уже продвинуто в массы по самые.. в баге понастроили 4-этажные клубы и на улицах этой баги .. уличная проституция .. толпами... и потребители сего продукта - приехавшие отдыхать индусы.

и казантип просто верхом андерграунда может начать казаться после проезда по той баге заблудившись или в салигао например.

1
sanesane
28 августа 2009 года в 23:34 #

с логикой авторов первых двух постов - тогда уж не на ЧЕРНОМ, а на БЕЛОМ )))
если место "портится", то фейсконтролем его уже почти не исправишь, и к гоа это, к сожалению тоже относится. но в "портящемся" месте все еще остается "своя" тусовка, которой там все еще комфортно.

2
hoohahooha
2 сентября 2009 года в 2:26 #

по рассказам приезжающих за последние годы штат превращается в турецкий берег.Торчал в Гагарине в 2003-2004.Финский транс - наиболее предпочтительное для меня звучание.

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение