События Вечеринки в Москве, 31 октября 2009 года
Odyssey: Skatebard (No, live)
- Начало
- 23:00
- Адрес
- Москва, ул. Солянка, д. 11
- Организаторы
- ivana-ivanovathe_last_man
- Цена
- 500 руб.
Odyssey: Skatebård (No, live) DJs Компаниец, Сандра, Тимофей, Rob Dirton, Mark Schedrin, Kiselev, Ssadina

http://www.myspace.com/skatebaard
"Поставь Билли Айдола или кантри, иначе тебе не выбраться отсюда живым!" - крикнул диджею двухметровый громила, типичный посетитель клуба в норвежском городке Волда. Это было одно из первых выступлений Борда в 1997 году. К счастью, ему удалось безболезненно удалиться из заведения и продолжить свое музыкальное миссионерство.
Сейчас Skatebård добился статуса звезды норвежской электронной сцены, его ставят в один ряд с такими знаменитыми соотечественниками, как Royksopp и Annie (с которой, к слову, он долгое время жил в одной квартире, вместе записывал песни и делал для нее ремиксы) и приглашают выступать на серьезных европейских фестивалях. А в прошлом году его номинировали на премию Spellemannprisen - норвежский аналог Grammy. Но, несмотря на признание публики, артист сторонится паблисити и предпочитает поп-формату выступления в клубах, где посетителям предоставляется возможность потанцевать под смесь техно, хауса и итало-диско в его интерпретации.
Первая пластинка проекта Skatebård с символическим названием "Skateboarding was a crime (in 1989)'' вышла в 2002 и уже успела стать коллекционной редкостью, уходящей на аукционах за пятдесят и более евро. За семь лет норвежец выпустил два альбома, кучу двенадцатидюймовок - на Radius, Supersoul, Sex Tags Mania, Keys of life, а также запустил свой собственный лейбл Digitalo Enterprises, входящий в дистрибуцию немецкого Kompakt. Skatebård, пожалуй, самый главный в своей стране пропагандист итало, однако его пристрастие к диско отразилось на его музыке совсем по-иному, нежели у его коллег и земляков Линдстрома и Принца Томаса. Барда скорее можно поставить в один ряд с артистами голландского лейбла Clone, чем с норвежскими представителями нового диско.
Комментарии к событию «Odyssey: Skatebard (No, live)» 12
cute boy
класс!!
ой спасибо вам большое)
время будем переводить и на час дольше танцевать!
че, ещё раз?
блин ну это старый комментарий) я думала 31 переводят!
оо круто, Бард крутой
пойду
а в костюмах кто нибудь придет? )
хорошая музыка
то что доктор прописал )
Что на счет костюмов-масок?
Тимофей круто очень отыграл, танцевали с друзья во всю)