События Вечеринки в Москве, 2 октября 2009 года
Nu:Gravity: Burkhart (DE), Djs Кубиков, Сапунов
- Начало
- 23:00
- Адрес
- Москва, ул. Солянка, д. 11
- Цена
- 500 руб.
Nu:Gravity: Burkhart (DE), Djs Кубиков, Сапунов, Anrilov & Bvoice.
Кристиан Буркхардт родился в Гейдельберге. Впервые на него обратили внимание в 2007 году, когда известные диджеи стали включать в свои сеты его публикации на лейблах Oslo и Raum Musik. Несмотря на то, что Кристиан всегда был инсайдером клубной тусовки, его музыкальная карьера началась не сразу. В 1998 он купил цифровой воркстейшн и компьютер «Атари», чтобы начать сочинять клубную музыку, но скоро понял недостаточные возможности своего оборудования. Стремясь достичь совершенного звука, он купил PC компьютер, VST плагины, а затем постепенно стал докупать аналоговые приборы и интегрировать их в свой сетап. В это время он озвучивал видео для телепрограммы канала Hessischer Rundfunk “Man vs. Machine”, которая транслировалась с 2003 по 2006 год. В то же самое время он в своей студии в Оффенбахе продюсировал клубные треки — модную микстуру из хауса и минимала, мощные баслинии с перкуссивными ритмами. Его музыкальные корни вполне очевидны: это нью-вэйв, хип-хоп и клубная музыка 90-х.
Сложно охарактеризовать его музыку в двух словах; используя вполне прозрачные грув-паттерны, он тем не менее создает утонченные и сложные ритмические рисунки. Однако не стоит искать в его композициях «хитового» саунда.

Что касается его лайв-сета, то он постоянно развивается и состоит из треков, специально аранжированных для каждого конкретного случая. Даже уже опубликованные вещи на концерте звучат отлично от студийного варианта и являются частью большой концертной аранжировки, включающую до 20 композиций
Комментарии к событию «Nu:Gravity: Burkhart (DE), Djs Кубиков, Сапунов» 0