События Вечеринки в Москве, 4 октября 2009 года

Вечеринка
4
октября
воскресенье
18
Не был

Порядочные люди @ Loft Bar 4 октября, 18.00

Добавил andre 28 месяцев назад
Порядочные люди @ Loft Bar 4 октября, 18.00 — афиша событий на Look At Me
Начало
18:00
Адрес
Москва, ул. Новослободская 14/19, стр.4
Цена
бесплатно

«Порядочные люди» — наш псевдо-ди-джейский проект, ежемесячные музыкальные вечера.

Почему вечера? Во-первых, вечера — это привилегия людей порядочных, потому что порядочные люди по ночам спят. Во-вторых, прошу вас не путать вечера с вечеринками: мы любим и минимал-техно, и семидесятнический фанк, и новую волну скандинавского диско — но у нас не бывает ни минимал-сетов, ни фанк-сетов, ни сетов из диско — просто потому, что это скучно. Мы не умеем сводить, хотя и искренне стараемся. Суть «Порядочных людей» попросту не в ди-джейском мастерстве: центральная задумка — создать увеличенную копию этаких домашних посиделок, когда вы собираетесь со своими друзьями и в достаточно произвольной форме делитесь последними музыкальными открытиями, ставите друг другу хорошую музыку и просто отрываетесь под свои любимые хиты.

Быть эклектичными — наш первый принцип. Мы хотим не циркулировать в рамках одного стилевого клише, но создавать настроение: играть и безмятежные солнечные сеты, и, напротив, сеты, пронизанные меланхолией; быть иногда безумными и играть сеты пьяные, шаткие, как старая табуретка, и неожиданные, как приступы икоты. Техно, джаз, пост-панк, ай-ди-эм, фанк, балеарик диско, френчхаус, краут-рок, инди-поп — это всё лишь инструменты для строительства настроения, ингредиенты, которые приобретают смысл только тогда, когда их как следует смешают и взболтают. Эпоха упёртых несгибаемых субкультур ушла в прошлое с корнями — всем давно известно, что миром правят конченые меломаны.

Быть открытыми — наш второй принцип. Нам хотелось бы, чтобы у нас на мероприятиях каждый раз играли новые интересные персонажи. Люди, которые начинают свой сет со 130-ти-би-пи-эмового техно и до конца сета эту же шарманку и гонят — нетактичные и неприличные люди, словом, совсем не наши. Хороший тон — начать с New Order и Ларри Хёрда и финишировать, скажем, би-сайдом Патрика Вульфа. Если вы держитесь того же мнения, что и мы, и если вам есть, чем поделиться, то мы будем рады вашим предложениям.


4 октября в клубе «Loft Bar» мы проводим пробу пера, запускаем, так сказать, пилотный эпизод «Порядочных людей». Вход, разумеется, бесплатный. 

Первое звуковое пространство:

[18.00 – 19.30] Andre_Andre («intergalactic down beat symposium»)
[19.30 – 21.00] Andrew Frost («осенняя хандра, тропические ливни и немного диско»)
[21.00 – 22.30] Ilija Hightea («brahmadrumrhythmsandotherdelights»)
[22.30 – 23.59] agentapple («и теперь со всем этим добром попробуем взлететь»)

Второе звуковое пространство:

[18.00 – 19.30] agentapple («космос роботам!»)
[19.30 – 21.00] Александра Панфёрова («старое – хорошо забытое или неизвестное вовсе»)
[21.00 – 22.30] not_dj_volodya («каждый охотник желает знать, где играют такую музыку»)
[22.30 – 23.59] How_beezar («классик диско, космик, торч, соул, буги, дарк-диско и много бизаррра»)


Как добраться до клуба?

Клуб находится буквально у самого выхода из метро, примерно в двух минутах ходьбы (ближе, по правде признаться, ещё не видел). Выход из метро «Менделеевская» (он там один), дважды свернуть направо, когда вы окажетесь на улице, нужно просто обойти то здание, из которого вы вышли и по тесным переулочкам, изображённым на карте, добраться до пункта назначения. Опознавательные знаки здания — студия загара на первом этаже и горящие в окнах буквы «LOFT» на третьем.

Адрес: м. Менделеевская, ул. Новослободская 14/19, стр.4

Кто собирается

18
Отметиться на событии
18
Не был
Порядочные люди @ Loft Bar 4 октября, 18.00
Добавил andre, 28 сентября 2009 в 14:47
Пожаловаться

Комментарии к событию «Порядочные люди @ Loft Bar 4 октября, 18.00» 2

ilija_htilija_ht
28 сентября 2009 года в 21:31 #

brahmadrumrhythmsandotherdelights

3
pablopablo
30 сентября 2009 года в 23:02 #

Рам-там-тим-пам-пам....свершилось!

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение