События Вечеринки в Москве, 16 октября 2009 года
VOTRYV (snow, skate, bmx) PARTY (АДСКАЯ ХАЛЯВА)
- Начало
- 22:00
- Адрес
- Москва, ул. Забелина, д. 1 (вход со двора)
- Организаторы
- peter_peter
- Цена
- 250 руб.
16 ОКТЯБРЯ в вашу размеренную жизнь снова ворвется самая безумная вечеринка для экстремалов VOTRYV! Оставьте свою голову, проблемы и заботы дома, ведь все это не понадобится вам в эту ночь. Танцы с поднятыми руками, крики в такт музыки, обливание шампанским на танцполе, встреча всех ваших друзей и лучших московских райдеров – все это вечеринка VOTRYV!
На это раз мы приготовили вам сюрприз. Первых 100 пришедших ожидает невиданная до селе ХАЛЯВА – 50 шотов водки и 50 стаканов пива ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Спешите подогреть градус своего настроения!
Однако не стоит расслабляться, ведь всю ночь на танцполе вас ожидает ROCK! Наши диджеи, а в этот раз это будут DJ MelkoLAV и DJ PandaBACK припасли изрядное колличество разрывных хитов.
Не стоит забывать и про наш кинозал – всю ночь на большом экране самое свежее BMX, SKATE и SNOW видео
Для любителей музыкальных извращений – IPOD ТАНЦПОЛ самое оно! Качайте самые безумные и любимые вами треки, скидавайте их на любой МР3 носитель, приносите с собой и отрывайтесь под них со всеми на танцполе!
_________________________________________________________________________
Как всегда у нас самый лояльный фейсконтроль в городе, однако чтобы попасть внутрь, НЕОБХОДИМО ПОЗАБОТИЬСЯ ЗАРАНЕЕ и внести себя в гест-листы у организатора. http://vkontakte.ru/id33209776
ВХОД: 200 р. действует только для тех, кто заблаговременно ВНЕС СЕБЯ В ГЕСТЛИСТЫ или сделал РАСПЕЧАТКУ АФИШИ! Для остальных - вход 250
ЖДЕМ ВСЕХ на лучший ЭКСТРИМ КУТЕЖ осени!
ВНИМАНИЕ !!!! КУТЕЖ СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ !!!! ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/event12183277
АДРЕС ПРЕЖНИЙ:
Подвал на СОЛЯНКЕ / метро «Китай-Город» / ул. Забелина, дом 1 (угловое здание с вывеской «Итальянское Кафе» / ВХОД СО ДВОРА / НАЧАЛО ВЕЧЕРИНКИ 22.00
Комментарии к событию «VOTRYV (snow, skate, bmx) PARTY (АДСКАЯ ХАЛЯВА)» 12
Будет махач на входе :)
:D
ага тридцать три махача хахахах
А ПОТОМ ВЕСЕЛУХА ВНУТРИ )))))
мир,дружба,жвачка
хочууу
и приз за самые безграмотные прессрелизы получает классная вечеринка votryv!
прам пам пам!!!! приз за безграмотность получает ГЛАМУРТЮН! Прессрелиз пишется через дефис ПРЕСС-РЕЛИЗ! По больше внимание на себя, прежде чем обвинять других....
обсолютно случаенно палучилось
НЕ ПРОПУСТИТЕ ХЕЛОУИН В ПОДВАЛЕ - вступайТЕ во ВСТРЕЧУ
http://vkontakte.ru/event12388720
http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/80269
Всем спасибо было очень здорово )) заводная толпа))
Надеюсь что ещё не раз поиграю для вас разнообразную музыку)))
VOTRYV ФИНАЛЬНЫЙ КУТЕЖ 2009 года
http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/87229