Для чего нужна регистрация
make-a-freak

30 октября на  Хеллоуин все танцуют вместе  с Red Keds в ресторане «Чернышевский»!


Если у вас  есть костюм японской школьницы,  бабушкина  шаль или какой-никакой карнавальный череп и вы готовы к долгому  зажигательному веселью, смело наряжайтесь и приходите 30 октября на вечеринку Make a Freak от креативного агентства Red Keds!


Любители танцев, игр и крепких напитков устраивают шабаш и пугают мирных жителей. Одетые в костюмы гости отправляются собирать сладости у прохожих, произнося при этом традиционную фразу «trick or treat!», что означает: «Бери свои красные колготки и айда с нами танцевать, детка!»


Вечер полон тыкв, горящих коктейлей, танцующих женщин, уникальных подарков и демонов. Для  тех, кто не достаточно ужасен, заготовлены розовые усы, парики и накладные ногти, а наши специально приглашенные гримеры превратят любого приличного человека в адского фрика!

Место: ресторан «Чернышевский»




Адрес: Москва, улица Покровка, 47 (задание кинотеатра «35 мм»)

Время: 23:00 и до последнего фрика

Вход: FC/DC в костюмах!

Вход без костюмов 300 руб. (компенсация гримом и реквизитом)

Резерв столов: тел.: +7 495 9163247; +7 495 9179070

 Давай с нами! Trick or Treat - Make a Freak!

ibasya
ibasya

21 октября 2009 года в 13:45

46

октябрь
2009
30
пятница
23:00

Москва

Покровка, 47/24

    бесплатно


Были 46 человек

Комментарии

Лучшие посты

Неолимпийские Игры
Спасибо за покупку!
Вставить в блог
  • HTML-код