События Лекции в Москве, 14 ноября 2009 года
Айдентика в движении
- Начало
- 18:30
- Адрес
- Москва, ул. Н. Сыромятническая, 10, стр. 3
- Цена
- бесплатно
Артем Куренков: Айдентика в движении
Моушн-дизайн — самое парадоксальное явление дизайна. Явление, которое мы наблюдаем повсюду — в рекламе, в телевизионной графике, в компьютерных играх, в кино. Но явление настолько свежее, что еще никто не дал ему достойного определения.
Во время лекции вы сможете узнать:
- что такое моушн-дизайн и почему он завоюет мир;
- что такое айдентика в движении и какие возможности она таит в себе.
Также Артем расскажет о тайнах творческой кухни моушен-графиков и бродкаст-дизайнеров, поэтапно разберет процесс работы над проектом, даст обзор существующих и будущих трендов.
Артем Куренков — один из самых ярких представителей «новой волны» российского моушн-дизайна и обладатель множества престижных профессиональных наград, является соавтором динамической графики для конкурса "Евровидение-2009".
Для участия в семинаре студентам необходимо заполнить он-лайн заявку.
Если вы не являетесь студентом школы, пожалуйста, отправьте заявку Галине Рыбиной по адресу rybina at britishdesign.ru
Комментарии к событию «Айдентика в движении» 1
УРОА