События Презентации в Москве, 25 ноября 2009 года
DIY#4: трикотажное обтягивание
- Начало
- 20:00
- Адрес
- Москва, Петроверигский пер, дом 3, стр.1
- Цена
- бесплатно
Четвертый и последний в этой серии мастер-класс посвящен обтягиванию и перекручиванию. Как и прежде мы настаиваем на том, что важно не делать вещи «как у», а научиться создавать свои.
Мы все уже отлично научились использовать свойства трикотажной одежды из наших шкафов, вспомнив при этом 90-е и сравнив их с трендами 2010-х. Мы резали трикотаж, роспускали его, кроили, кромсали, завязывали, делали вещи-перевертыши и всяческие космические манипуляции без единой иголки.
Последней темой осталось, разве что, взять драпировки- перекруты и обтягивание- набивание, что бы поиграть на пластичности и растяжимости полотна. На заключительном мастере мы собираемся подвести какие-то итоги по тенденциям в мире моды на 2010-е и сопоставить их с нашими умениями и возможностями создания трикотажной одежды, изученными в рамках программы fashion DIY в магазине Место.

Ведущие курса: Алёна Трубаева, Лена Павлова, Настя Косачёва и Касяна Тропина.
Как и прежде для участия в мастер-классе необходимо обзавестись:
1) ножницами, бумагой, карандашом
2) майкой, футболкой или толстовкой
(если вы не найдете подходящий материал или забудете, оставив заявку на info@messto.ru за 250 р. можно будет получить все необходимое уже на мастер-классе).
4) распарывателем, лезвием или канцелярским ножом
5) нитками, булавками, иглами швейными
25 ноября 20 00
магазин Место
Ивановская горка, Китай-город, Петроверигский пер., д.3, стр.1
624 93 05 info@messto.ru
www.messto.ru
Программа мастер-классов проводится совместно с T&P, Slickwalk и Арпарадом.
P.S. все также магазин Место вмещает определенное количество человек, так что не стесняемся и пишем на info@messto.ru свое искреннее желание поучаствовать в fashion DIY.
Комментарии к событию «DIY#4: трикотажное обтягивание» 2
2 человека. и нам нужны наборы. кинула на мыло, ни ответ ни привета!
ответим вот прям через 5 минут