События Фестивали в Москве, 12 декабря 2009 года
KAUNET SUBRAILJAM
- Начало
- 23:00
- Адрес
- Москва, Чермянский проезд, 1
- Организаторы
- kaunetroxx
- Цена
- 300 руб.
KAUNET SUBRAILJAM
Второй железный прадакшн от Центрального Конструкторского Бюро при фабрике "Мертвая Собака и компаньоны". 12-го декабря мы поставим 2 новые железки в парке Адреналин, кои будут именоваться Сабрейл и Флетрейл и проведем на них тестовые забеги.
В поддержку испытаний ракетных технологий выступили - Комитет по трубам при президенте РФ и его представитель Саша Ф, магазин РАЕН, шелковые маечки и шерстяные блузочки от ZOO YORK, а так же центр контроля погружений станции "МИР" . Ну и естественно не обойдется без фабрики представителя - в этот день Мертвая Собака разыграет 5 тотали лимитед эдишн маечек "Убил собаку - 3 года условно", так же приуроченных к условному, скажем, трехлетию ЦКБ "КАЮНЕТ".
Так же, специально приглашенный ведущий, им станет не иначе как главный представитель wu-tang в России, самый хасла стран балтии и СНГ, Олег Васильевич. Видео-приглашение от которого последует в скорости, как и от его, более молодого, но не менее умудренного опытом поглощения алкогольной продукции, ученика Андрея Гордеева.
Последний контест перед церемонией Russian BMX Awards 2009.
Кути и катайся в эту ночь в скейтпарке "Адреналин".
Тотал инфо:
Кутеж - 1 шт.
Велики - много шт.
Чики - приводи две, одну другу, одну себе.
Бар, музыка, кутежи.
Специальный дабстепсет для контеста.
Незабывай ставить железяки на велик!
12 декабря.
23.00
Вход:
300 c великом / 150 без
Скейтпарк "Адреналин"
Извести всех друзей ну и сам не забудь прийти.
Комментарии к событию «KAUNET SUBRAILJAM» 0