События Выставки в Москве, 11 декабря 2009 года

Выставка
11
декабря
пятница
33
Не был

XI Рождественская ярмарка подарков

Добавил gribi 30 месяцев назад
XI Рождественская ярмарка подарков — афиша событий на Look At Me
Начало
11:00
Адрес
Москва, Крымский Вал, 10/14
Цена
150 руб.

холл, 2, 3, 11-15 залы  

С 11 по 27 декабря 2009 года Международная конфедерация союзов художников (МКСХ) проводит в Центральном Доме Художника ежегодную традиционную "Рождественскую ярмарку подарков".

Главная особенность ярмарки – индивидуальный творческий подход. Здесь представлены, в основном, эксклюзив и креатив, т.е. такие подарки и сувениры, которые изготовлены вручную в единичном экземпляре или малыми партиями и которых гарантированно не будет ни у кого из знакомых.
К Рождественской ярмарке целый год готовили свои уникальные авторские работы художники, представленные как самостоятельно, так и творческими мастерскими, галереями, арт-салонами и другими различными объединениями.
Более 150 организаций и отдельных художников представляют:
- изобразительное и декоративно-прикладное искусство;
- изделия художественных промыслов и ремесел;
- новогодние украшения, игрушки, театральные и карнавальные принадлежности;
- художественную и сувенирную продукцию;
- оригинальные предметы интерьера, стекло, посуду, аксессуары;
- авторские ювелирные изделия;
- изделия фитодизайна;
- книги по искусству, календари, постеры и другую подарочную полиграфическую продукцию;
- авторскую одежду и аксессуары.

Ярмарка работает ежедневно, кроме понедельников, с 11.00 до 20.00.
Справки по тел.: 8 499 238 4059

http://www.cha.ru/index.php?id=734

Кто собирается

33
Отметиться на событии
33
Не был
XI Рождественская ярмарка подарков
Добавил gribi, 9 декабря 2009 в 01:46
Пожаловаться

Комментарии к событию «XI Рождественская ярмарка подарков» 3

mr_ovtsamr_ovtsa
11 декабря 2009 года в 12:37 #

мне кажется, что в ЦДХ проходит только одно приличное мероприятие - это non fiction, все остальное - полный треш..... случайно забрел на эту ярмарку в прошлом году - матрешки, картины, ювелирка из бирюзы для престарелых тетушек и какой-то адский хэндмейд.... не советую тратить время, тем более, что в москве будет проходить множество прикольных маркетов в это же время

-4
maria_adriatiquemaria_adriatique
11 декабря 2009 года в 13:07 #

абсолютно не согласна. посещаю и жду эту выставку каждый год, там действительно стоящее и достойно выполненные работы и подарки. надо просто уметь искать и смотреть там где надо. треша как такового там нет, для меня лично больше треша на тех ярмарках,которые Вы имеете в виду, но, опять же, там тоже можно найти интересные и достойные вещи. везде и все надо фильтровать.

про остальные мероприятия, проводимые на ЦДХ, придерживаюсь того же мнения, достаточно много крайне интересных выставок и салонов.

но на вкус и цвет, как говорится.

0
maria_adriatiquemaria_adriatique
11 декабря 2009 года в 23:32 #

сегодня была на выставке. отличные подарки для себя любимых,родных,друзей и тд
очень разноплановые, на любой вкус
многие участники этой выставки только и приезжают в Мск в это время на данное мероприятие, так что ноль разочарования+выставка коллекционных кукол, тоже всегда занятно поизучать=)

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение