События Вечеринки в Москве, 10 января 2010 года
Ирландская вечеринка в "Мастерской"
- Начало
- 20:00
- Адрес
- Москва, Театральный проезд, 3 стр3,
- Организаторы
- masha_chaplin
- Цена
- 200 руб.
В последний день каникул, 10 января, в "Мастерской" будет ирландская вечеринка! В роли ирландцев - флейта, волынка, скрипки, вистлы, гитара, контрабас и перкуссия.
Будем пить и танцевать! Ура!
Музыканты Abandoned house возвращаются из своего европейского турне, чтобы дать гала-концерт в ГЦЗ "Мастерская". Тысячи ирландских поклонников приедут в Москву, чтобы попасть на это выступление.
Пока коллектив Abandoned house гастролировал, вы, возможно, забыли, что ребята играют настоящую ирландскую музыку, причем на аутентичных инструментах, которые являются точными копиями старинных. В последнее воскресенье каникул семь человек выйдут на сцену с волынками, флейтами, скрипками, чтобы устроить в этот вечер настоящее веселье!
PS Не исключено, что в связи с небывалым ажиотажем вокруг концерта движение в центре в этот день будет перекрыто!
Комментарии к событию «Ирландская вечеринка в "Мастерской"» 0