События Вечеринки в Москве, 29 января 2010 года
Konkrete Fridays 2 : Winter Edition
- Начало
- 23:55
- Адрес
- Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
- Цена
- бесплатно
Konkrete Jungle Moscow и Клуб 16 Тонн представляют
Konkrete Fridays 2 : Winter Edition - 2ю из серии бесплатных мероприятий
в стиле dub/dancehall/jungle/jump up/dubstep
Konkrete'ная пятница
Konkrete'ные люди
Konkrete'ный саунд
Для тех кто любит музыку по-настоящему.
В эту пятницу для Вас традиционно лучшие DJ's и продюссеры Konkrete'ной Москвы
GREY

Грей один из наиболее ярких представителей российской рагга-джнгл сцены, стоявший у её истоков и фактически положивший начало московскому рагга-джангл движению ещё в далеком 2004м. Без этого человека не обходится не одно событие. Его сэты это всегда только самые актуальные рагга-джангл треки со всего мира. Можно с уверенностью сказать, что Грей представляет вам рагга-джангл таким какой он есть сегодня!
JUNGLE BULLET [Global Warning, Acidsamovar]
http://www.myspace.com/junglistbullets

Jungle Bullet - это проект двух старых джанглистов, Koocha и Chile. В 2003 году они объеденились для совместного написания музыки и со временем разрозились по-настоящему горячими дабплэйтами. Теперь их треки взрывают танцполы не только в России но и далеко за её пределами. Совсем не за горами первые релизы на Global Warning Records. Тщательно соблюдая традиции старой школы и выверяя звучание до последних деталей, Jungle Bullet уверенно движутся к лидерству на отечественной джангл сцене.
O.R.B. [Konkrete Jungle Msk, Freedem Ridah, Toxemia, Dub chamber]

Original Rude Bwoy (O.R.B.) A.K.A Special Remedy - молодой перспективный музыкант,творческий путь которого начался больше 8 лет назад и проходил в сотрудничестве с такими знаменитыми зарубежными музыкантами как SiXfOoTuNdA,Tester,Illicit,D.I.S, Vinyl Fatigue, и другими. Первые опыты довольно быстро переросли в серьезное занятие музыкой.
С появлением первых собственных дабплейтов, которые пользуются успехом на танцполах в России и Украине, а также ближнего зарубежья. O.R.B начал дижейскую деятельность, играя миксы из собственных треков, а также эксклюзивных заграничных дабплейтов! Свой стиль O.R.B охарактеризовал как "Dark Ragga", однако он говорит, что не стоит останавливаться на одном стиле, нужно постоянно эксперементировать.
В 2004 году O.R.B основал FreeDem Ridah Soundsystem, постепенно в состав которой вошли J.M.D./ Moz / Ital Ion/The Anonymous 1. На данный момент саундсистема активно развивается и в скором будущем намечается её пополнение.
MOZ
http://www.myspace.com/globalwarningrec

Первые выступления проходили под эгидой idm-group.ru в Москве на вечеринках, посвящённых экспериментальной электронике. За годы прослушивания ломаных ритмов сложилось своё видение "новых джунглей", а результатом стало сотрудничество с крупнейшим нет-лэйблом Rus Zud и участие в cd компиляциях от Acidsamovar Records. Кроме этого, Moz является частью таких формаций, как Freedеm Ridah (Россия) и Clashplate Sound (Австрия). Зимой 2010 свет увидит первый релиз отечественного лэйбла Global Warning Records, работа над которым проходит совместно с ветеранами московского джангла, проектом Jungle Bullet.
S3T SELECTAH [Konkrete Jungle Msk, Clashplate International, Dubspace]
http://www.myspace.com/s3tselectah

Вход FREE
Start 00:00
29.01.2010
16 Тонн
ст.м. Ул. 1905 года
Пресненский вал дом 6 стр 1
18+
INFO :
www.16tons.ru
www.ragga-jungle.ru
www.myspace.com/konkretejunglemoscow
http://www.lastfm.ru/event/1375019+29.01.2010+KONKRE...
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=14627929
MORE INFO COMING SOON
BOOOYAAA
Комментарии к событию «Konkrete Fridays 2 : Winter Edition» 8
Иду иду никак иначе
Придётся]
Опа, уже собираюсь ;)
Hell yeah!
Let's rock
ссылка на лукэтми в лукэтми это серьёзно!
не манди ща уберу!!
Копиппаст с умом надо делать.)
БУдет презентация 2х новых треков.
DOnt miss it!