События Лекции в Москве, 7 февраля 2010 года
Лекция о сексе накануне дня святого Валентина
- Начало
- 18:00
- Адрес
- Москва, 2-й Донской пр., дом 10, стр. 4
- Организаторы
- kusok
- Цена
- бесплатно
7 февраля, в воскрессенье, в 18.00 в шоу-руме Ekepeople пройдет лекция-подарок ко дню святого Валентина “Долой мифы о сексе! Десять способов женского оргазма”.
Лекцию читает Ирина Колесник, баер винтажных украшений Ekepeople.
“Это действительно сенсационный материал. Вы узнаете много нового о женском теле. О том, что оно способно испытывать несколько различных видов оргазма, и о том, что их можно ощутить, просто раскрыв возможности своего тела. Но, самое главное - вы узнаете о том, как стать целостной личностью через принятие своей сексуальности.
Слово “секс” означает гораздо больше, чем то, во что нас заставляет верить, а раз верить, значит и действовать таким образом, современная культура и мировоззрение - это с одной стороны. С другой стороны, со словом “секс” связано так много мифов, стыда и комплексов, что зачастую человеку, который хочет от них избавиться, требуется много терпения, желания и практики, чтобы раскрыть свою истинную сексуальность.
Да, вы правильно догадываетесь - секс и сексуальность не могут существовать без духовного начала. Однако на эту тему слишком мало информации, и особенно с этим туго в России - человеку некуда пойти, чтобы получить ответы на свои вопросы.
Я постаралась собрать воедино информацию из древних сакральных знаний, современных научных исследований, практик зарубежных учителей, которые уже много лет успешно помогают людям в вопросах человеческой сексуальности. Ко всему я добавила свой личный опыт, приобретенный в процессе изучения темы. Настал момент делиться!”
Ирина Колесник - архитектор, дизайнер, а также одна из первых, кто
возродил в Москве моду на винтажные украшения. Она является основателем
бренда Bouduart. В этот раз удивила нас тем, что "привезла" абсолютно новые, прогрессивные знания о женской сексуальности.
О себе: "Я уже несколько лет изучаю человеческую психологию и сексуальность. Полтора года назад я познакомилась с одними из лучших американских сексологов и учителей, которые изменили мое представление об отношениях и помогли раскрыть свою истинную сексуальность. Та информация, которой я хочу поделиться на лекции, пока что не доступна в России. Но она важна как для женщин, да и для мужчин. Если бы мне рассказали всё это лет пять, а то и десять назад, я была бы очень рада!"
BONUS! В начале лекции стилист Яна Карпова расскажет о том, какая одежда действительно делает женщину сексуальной и привлекательной.
*После лекции многие вещи будут продаваться по ценам не выше 3000 в преддверии поступления новой коллекции. Подробнее здесь.
Вход свободный, места много!

Комментарии к событию «Лекция о сексе накануне дня святого Валентина» 29
а мальчики тоже идут?
Конечно! Им будет не менее инетересно.
Мальчики не говорят, а доставляют...;)
хорошая тема))
добавлюсь, но приехать, честно говоря, пока не смогу..в киеве
спасибо ) обидно, что не придете
ничего
надеюсь мой ближайший визит в Москву совместить с визитом к вам)
сделайте такой подарок и Петербургу,пожалуйста
Надо подумать над гастролями *)
выложите эту лекцию в интернет для тех кто не сможет выбраться !
((
здорово! обязательно придем)
люблю секс.
не только же заниматься им, послушаю хоть... может, что новое узнаю)))
А я к сексу совершенно равнодушна, но послушать интересно)
А как с практическим закреплением теоретического материала?) Кто нибудь поможет?)
хммм...необычно :)
А почему у них на афише изображены только женщины? Где мужчины? Настораживает....
хаха не бойтесь )))
идёёём!
Очень круто, я приду с подругами.
Посмотрим, но надеюсь это будет не пошло!
=))) отпишитесь же!! как?
отличная лекция! требуем продолжения!
спасибо организаторам =) было бы интересно узнать больше по теме, будет здорово, если на этой лекции всё не остановится =) ^_^b
да здорово было очень
было интересно! Ирина - молодец!
и спасибо за чай! )
в задних рядах не слышно было: выкладывайте в интернет!))
Было клево:)) Спасибо про информацию про оргазм:)))
спасибо вам всем, что пришли! продолжению быть! =)
Когда же, когда продолжение?