События Вечеринки в Москве, 5 февраля 2010 года

Вечеринка
5
февраля
пятница
14
Не был

CRAZY HOURS: ГАРАЖ-СЕЙЛ & ФОТОВЫСТАВКА

Добавил karambolo 28 месяцев назад
CRAZY HOURS: ГАРАЖ-СЕЙЛ & ФОТОВЫСТАВКА — афиша событий на Look At Me
Начало
18:00
Адрес
Москва, Большая дмитровка, 9, подъезд 1, 4 этаж
Организаторы
karamboloclick-b
Цена
бесплатно

Дорогие друзья!


Приглашаем вас на вечеринку.


Накопилось столько поводов, что традиционные пятничные happy hours в этот раз становятся без преувеличения сумасшедшими.


Во-первых, мы наконец-то представим плоды безумной ночной фотосессии Данила Головкина & Галины Смирнской, прошедшей на вечеринке

2 Fast Fashion

в Солянке 10 декабря 2009 года.


Во-вторых, мы очень хотим уже проститься с зимой и встретить весну с пустыми шкафами. А для этого надо продать остатки гардероба – например, на нашем Гараж-Сейле. Так что приносите нам свои замечательные вещи, которые по тем или иным причинам не прижились в вашем шкафу – они наверняка станут чьей-то заветной покупкой. Правила игры очень простые. Вы приносите вещи, мы их продаем. Цену назначаете вы, а за участие берется скромный процент.


В-третьих, начинаем обвал цен на остатки зимнего ассортимента click-boutique – чтобы к приезду новой коллекции ничего-ничего не осталось))


Ну и в качестве сюрприза – дебют новой прекрасной марки украшений, которую в Москве еще не видели. Про любовь и с медведями.


Очень ждем вас в пятницу с 18 до 22!


Со всеми вопросами звоните 692-39-92 или пишите на info@click-boutique.ru.


PS алкоголь + угощение - само собой :-) домашние заготовки welcome :-))


PPS отвечаем на вопросы: каждый может принести 3-4 вещи максимум, а то что не продастся, надо будет забрать в субботу-понедельник, ОК?


Кто собирается

14
Отметиться на событии
14
Не был
CRAZY HOURS: ГАРАЖ-СЕЙЛ & ФОТОВЫСТАВКА
Добавил karambolo, 3 февраля 2010 в 20:00
Пожаловаться

Комментарии к событию «CRAZY HOURS: ГАРАЖ-СЕЙЛ & ФОТОВЫСТАВКА» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение