События Вечеринки в Ростове-на-Дону, 28 марта 2010 года

Вечеринка
28
марта
воскресенье
9
Не был

TERRENCE PARKER [Detroit, USA] @ FАБРИКА

Добавил makx 26 месяцев назад
TERRENCE PARKER [Detroit, USA] @ FАБРИКА — афиша событий на Look At Me
Начало
22:00
Адрес
Ростов, Красноармейская 168 (Здание табачной фабрики)
Цена
500 руб.

28 МАРТА @ FАБРИКА | CONTRUST EVENT

Гостем Ростова-на-Дону станет легенда хаус музыки, экстраординарный диджей из Детройта, Терренс Паркер по прозвищу "Telefon Man"

TERRENCE PARKER [Detroit, USA]
Chicago/Detroit/Funk/Disco/Gospel House
http://www.myspace.com/terrenceparker
http://www.discogs.com/artist/Terrence+Parker

видео выступления terrence parker:
http://vkontakte.ru/video-11671846_139446432
http://vkontakte.ru/video-11671846_137558741

также принимают участие:

VJ BOYROID [видео оформление вечера]
один из трех профессиональных виджеев в Ростовской Области
http://vkontakte.ru/id6004202

FERZE [special djset]
Артист лейбла SSI Records. Детройтчанин в душе Дмитрий Ферзе. Диджей с отменным вкусом как в техно так и в хаус музыке. 
http://www.ssi-records.com/plugins/artist/view.php?p...

VADZ [djset]
Один из основателей движения Phubriq в Таганроге, владелец интернет лейбла "www.russian-techno.com".
http://www.vadz.promodj.ru/
http://www.myspace.com/vadz

KOLUMB [djset]
Один из основателей движения Phubriq в Таганроге. Организатор первого летнего ежегодного рейва "Zavodparty".
http://www.kolumb.pdj.ru 
http://www.zavodparty.ru 

MOODYBEAT [live act]
Проект, образованный в Ростове-на-Дону, участники которого Евгений Лайт (электронный музыкант и ди-джей) и Роман "Hardgroove" (джазовый музыкант – трубач). Moodybeat – это живой звук виниловых пластинок и импровизации на трубе, с использованием множества ярких фирменных музыкальных ходов. Дуэт работает исключительно с аналоговым звуком, что подтверждает уровень и качество его звучания.
http://vkontakte.ru/id56171056

SHKODA & GINZBURG [back to back]
Участники техно движения "Konflikt" в Ростове-на-Дону, Участники международного рэйва "Техносфера". Дуэт этих диджеев настоящее секретное оружие для любой вечеринки. Никто не может угадать какую следующую пластинку поставит Саша и Илья...
www.myspace.com/ginzburg
_________________________________________

Начало 22:00
Face/Dress контроль
Вход: 350 (если в списке) / 500
Красноармейская 168 (здание Табачной Фабрики)

ОСТАВЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ СПИСКА

или
сообщение: http://vkontakte.ru/id72476221
смс на номер: 8 961 2869606
эл. письмо: pucheglazov@gmail.com (с пометкой TP)
_________________________________________

немного о истории:

Детройт по праву назван одной из столицей Soul Music, подаривший миру таких артистов как Four Tops, Marvin Gaye и Diana Ross и это только некоторые.
В течение прошлого десятилетия Underground движение Детройта выростило таких диджеев и артистов как Derrick
May, Juan Atkins, Carl Craig, Kevin Saunderson и др. И Terrence Parker один из важнейших звеньев этой цепи. Он продюссер, ремиксер и экстраординарный диджей классического американского Хауса.
Terrence Parker выступил как ди-джей в больше чем 100 городах во всем мире(включая такие фестивали как Tribal Gathering, Love Parade и Billboard Dance Music Conference). С 1988 года он выпустил более 100 релизов, 20 из которых стали хитами "Love's Got Me High", "The Question"
и такой альбом как "Detroit After Dark" были отмеченны в Великобритании, Голандии, Франции. Также TP был одним из хэдлайнеров культового "Detroit Movement Festival" в Мае 2004. На этом фестивале TP со своим другом легендарным диджеем Mo Reese представил оглушительный диджей сет на 4 виниловых проигрователях при поддержке 2 вокалистов для более чем 100,000 людей. ЭТОТ ПАРЕНЬ ПРОСТО ПИЛИТ ПЛАСТИНКИ!)

ЖДЁМ ВАС НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ BODY & SOUL!
________________________________

FАБРИКА - http://vkontakte.ru/club15446898?f=1
www.phubriq.ru 
www.russian-techno.com
www.ssi-records.com

Кто собирается

9

Галереи

1
Отметиться на событии
9
Не был
TERRENCE PARKER [Detroit, USA] @ FАБРИКА
Добавил makx, 18 марта 2010 в 13:51
Пожаловаться

Комментарии к событию «TERRENCE PARKER [Detroit, USA] @ FАБРИКА» 2

lekarlekar
26 марта 2010 года в 12:03 #

Почему же воскресенье....

0
ssi-recordsssi-records
26 марта 2010 года в 15:53 #

причин много..и не завидная роль ростова в клубной жизни страны в том числе)

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение