События Лекции в Ростове-на-Дону, 26 сентября 2009 года

Лекция
26
сентября
суббота
18
Не был

Старт проекта ЛЕКТОРИУМLECTORIUM

Добавил fuf-fuf 32 месяца назад
Старт проекта ЛЕКТОРИУМLECTORIUM — афиша событий на Look At Me
Начало
18:00
Адрес
Ростов,
Цена
бесплатно
  • Итак.
  • //////Что?
  • нескучные лекции самых интересных людей России
  • //////Где?
  • город Ростов-на-Дону,
  • 1.Публичная библиотека ///Пушкинская, 175-а
  • 2.Галерея М ///ул. Греческого города Волос, 6
  • //////Когда?
  • 26 сентября, суббота с 18:00 27 сентября, воскресенье с 16:00
  • //////Кто?                                       
  • Токарев Артур   Сознание архитекторов
  • Александр Заворин и Андрей Тарасенко    Авторские права архитектора
  • Сергей Алексеев  Проблемы стратификации общества и архитектуры


  • Лекторы:
  • 1.    Александр Расторгуев – режиссёр-документалист, заинтересовавшийся игровым кино. Его документальные картины получали главные награды на международных и всероссийских конкурсах неигрового кино, кроме того премирован «Триумфом». Его фильм заставил плакать Сокурова. При всём этом продолжает жить в Ростове, где и решил снимать свой первый игровой фильм, не смотря на то, что малокультурный ростовский бизнес это совершенно не интересует и финансировать картину приходится из Москвы.
  • 2.    Андрей Бережной – журналист, создавший «Кто Главный» – единственный полностью ростовский журнал, который интересно рассматривать и даже читать. И что ещё более удивительно – после его ухода с поста главного редактора, журнал продолжает существовать и сохранять свои целебные свойства. Но Андрей не останавливается на достигнутом и удивит ещё ростовскую публику.
  • 3.    Сергей Медведев – драматург, чьи пьесы показывают одновременно и с одинаковым успехом в Москве, Берлине и Будапеште. Сейчас поддерживает в форме журнал «Кто Главный» в качестве главного редактора.
  • 4.    Александр Камень – самый известный виджей в Ростове. Постоянный участник всех заслуживающих внимания арт-событий города.
  • 5.    Михаил Шымановский – самый интелегентный участник группы «Каста», который может считаться наиболее успешным музыкальным проектом Ростова за всю его историю.
  • 6.    Александр Травин – архитектор, один из самых заметных поколения тридцатилетних. Уже успел создать нескучные постройки в центре. Несмотря на трудности общения творчества с бизнесом, старается быть концептуальным.
  • 7.    Артур Токарев – настоящий учёный в области архитектуры.
  • 8.    Параметристы- Петр Васильев и  Андрей Конюков. Ревитсити.

Кто собирается

18
Отметиться на событии
18
Не был
Старт проекта ЛЕКТОРИУМLECTORIUM
Добавил fuf-fuf, 23 сентября 2009 в 02:54
Пожаловаться

Комментарии к событию «Старт проекта ЛЕКТОРИУМLECTORIUM» 3

prironaprirona
23 сентября 2009 года в 20:36 #

знаем,знаем-на работе афиша висит....

0
tashatasha
23 сентября 2009 года в 23:05 #

расскажите поподробнее

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение