События Концерты в Санкт-Петербурге, 28 марта 2010 года
28 марта мечта питерских поклонников мурманской dance-rock формации Влажные Ватрушки наконец-то сбудется: группа даст выступление в Санкт-Петербурге в рамках своего первого масштабного российского тура «Ледокол Вселенной Тур».
Из ветреного и оледеневшего Мурманска группа привезёт с собой настоящий тропический ураган из безумных плясок, клубного отрыва и музыки, которая добавит яркости любому настроению!
Лучшие песни за всю историю коллектива, а так же абсолютно новые композиции.
Настоящий тур, как и прошлые выступления, организован концертным агенством SynPromotion, с которым группа успешно сотрудничает с 2009 года.
За три недели активных разъездов Ватрушки посетят с концертами 11 крупных городов на большей части территории России, а именно: Санкт-Петербург, Тверь, Воронеж, Ростов-На-Дону, Пенза, Самара, Екатеринбург, Омск, Томск, Новосибирск и Красноярск.
Обо всех приключениях и впечатлениях во время поездки Ватрушки намерены рапортовать в своем блоге и твиттере.
Cтoимocть билeтoв в пpeдпpoдaжe: 450 pyб
МECТA ПPOДAЖИ БИЛEТOВ :
- Castle Rock (м. "Плoщaдь Вoccтaния", "Мaякoвcкaя". Лигoвcкий пp-т. 47)
- Кaмeннoe Coлнцe (м. "Ceннaя Плoщaдь", "Caдoвaя". Yл. Caдoвaя. 28-30)
- ФapшМaг - (м. "Пeтpoгpaдcкaя". ДК им Лeнcoвeтa )
- У aдминиcтpaтopa клyбa "Революция" (по 400 руб)
Комментарии к событию «Влажные Ватрушки @ Revolution, СПб» 0