События Лекции в Санкт-Петербурге, 17 августа 2010 года
ВИЖУ! в Лофт Проекте Этажи - Александр Ширышев
- Начало
- 20:00
- Адрес
- Санкт-Петербург, Лиговский, 74
- Организаторы
- loftprojectormag
- Цена
- 200 руб.
Программа «ВИЖУ! Звезды графического дизайна» проходит в Санкт-Петербурге, в Лофт Проекте ЭТАЖИ, каждый вторник. «ВИЖУ!» — это показ работ самых известных и ярких дизайнеров. Это живое общение и рассказы звезд о своей жизни в профессии. По итогам 2009 года, программа «ВИЖУ!» была признана «Открытием и событием года в российском графическом дизайне». Куратор программы — Митя Харшак, учредитель и главный редактор журнала «Проектор».
http://vkontakte.ru/club7887652 | http://www.lookatme.ru/users/projectormag | http://www.theoryandpractice.ru/design | http://projectormag.livejournal.com/tag/vizhu | http://twitter.com/projectormag
Александр Ширышев (СПб)
In house. Опыт организации отдела брендинга с нуля
Путь дизайнера-идеалиста: от текучки к проектному мышлению. Философия «инхаус»: мой бренд – моя крепость. Что такое бренд и брендинг? Естественный и искусственный брендинг. Задачи отдела брендинга: цикл брендинговых процессов. Эволюция или революция? Выбираем стратегию. Бренд-прополка. Казнить нельзя помиловать. Сверхзадачи: бренд, меняющий рынок. Про команду, а ещё про то, как непубличная компания стала работодателем мечты. Планирование и тайм-менеджмент. Коммуникации и мотивация внутри отдела брендинга. Сложности внутренних коммуникаций: как сделать из корпорации социальную сеть. Сложности внешних коммуникаций: исцеление глухослепонемоты. Кейсы, которые не выиграют конкурсы.
Лекции проходят каждый вторник в галерее Формула (4 этаж). Начало в 20:00.
Вход платный 200 рублей.
Адрес: Лиговский пр., 74, Лофт Проект ЭТАЖИ.
Справки по телефону: +7 (812) 458 50 05.
Комментарии к событию «ВИЖУ! в Лофт Проекте Этажи - Александр Ширышев» 0