События Концерты в Санкт-Петербурге, 3 июля 2010 года
RE'SEQUENCE
- Начало
- 21:00
- Адрес
- Санкт-Петербург, Лиговский пр., 53, 764-48-57
- Цена
- 200 руб.
Клуб FISH FABRIQUE NOUVELLE
БОЛЬШОЙ ЗАЛ,
Лиговский пр., 53, 764-48-57,
М «Площадь Восстания»
Открыт: ежедневно с 17.00 до последнего гостя.

3 июля/сб – RE'SEQUENCE
Проект Дмитрия Аникина (экс-«Ртуть», «Картель» - чрезвычайно аккуратный эксперимент – это зрелая вдумчивая электроакустическая музыка. Звуковую составляющую дополняет авторский видеоряд и присутствие на сцене мимов, действия которых подчеркивают темы, будь то тоска или хулиганство. Message артиста в том, что его музыка является скорее художественным объектом, чем развлекательной мелодией. Аникин пишет музыку для арт-проектов, участвующих в художественных выставках и показах, там же ее сам и играет, склонившись над ноутбуком. Этажи, D137, ГЦСИ, Винзавод, Московский театральный музей – вот только малая часть его послужного списка. С полноценным живым составом Дима выступал на фестивалях «Стереолето -2009» , «Электро-механика-2009», курёхинском SKIF-14, etc. Музыкант сотрудничает с поэтом Пепперштейном, Африкой, с главной хип-хоп группировки True Flavas, Владом Жуковым, КАЧем, «Полюсами».
В этот приятный RE'SEQUENCE Evening вас ждет концерт в двух отделениях: первое – «электроника» от автора, второе – живой состав с ритм-секцией группы «Полюса». Кроме того, будет еще презентация клипа «Мантра» (реж. Антон Дроздов) и видео поддержка арт-группы «СИРОП».
«Под псевдонимом Re’sequence Дмитрий до последнего времени писал вдумчивую взрослую электроакустическую музыку (не без влияния Matmos и Mouse on Mars), а здесь проект впервые будет представлен живой группой — с участниками «Картели» и «Полюсов» - «афиша»
http://www.myspace.com/resequenceproject
Начало в 21.00. Вход: 100-200 рублей.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ: с 17.00 ежедневно
Комментарии к событию «RE'SEQUENCE» 0