События Выставки в Санкт-Петербурге, 10 сентября 2010 года

Выставка
10
сентября
пятница
25
Не был

Составь свой "Гардеробчик"

Добавил spb_fotomasterskie 21 месяц назад
Составь свой "Гардеробчик" — афиша событий на Look At Me
Начало
16:00
Адрес
Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., 1
Организаторы
spb_fotomasterskie
Цена
бесплатно

Интерактивный арт-проект "Гардеробчик" - презентация в рамках Санкт-Петербургского "Фотовернисажа"!

Автор идеи - Ася Немченок.

Действующие лица и исполнители - участники фотоклуба PHOTOCLUB PF при "Петербургских фотомастерских".

Мода - это погоня за новизной, которая всегда иллюзорна, а в случае модной фотографии - иллюзорна вдвойне. Молодые фотографы решили "укротить" капризницу, составив свой собственный фотографический гардероб.

Делаются снимки, затем "разрезаются" на части. И на плазменной панели появляются расположенные в три ряда головы, тела и ноги. Так, чтобы зрители могли собирать свои собственные костюмчики и гардеробчики.

А ведь наряды - это не только ткани и фасоны, юбки и пиджаки. Наряды - это эмоции и настроения, которые по определению не могут быть универсальными, они до жути индивидуальны. Наряды - это люди и места, которых мы носим в себе, в своей памяти и в своем сердце.

Гардеробчик таким образом становится нашей реакцией на жизнь, отражением этой самой жизни и художественной реакцией на нее.

Чуть позже пройдет выставка "Мой цвет" (время и место уточняются), и проект "Гардеробчик" станет ее частью.

В "Гардеробчик" играют: Наташа Рич, Елена Алексеева, Елена Чумакова, Сергей Маклюк, Яна Чертовская и другие.

Кто собирается

25
Отметиться на событии
25
Не был
Составь свой "Гардеробчик"
Добавил spb_fotomasterskie, 16 августа 2010 в 21:55
Пожаловаться

Комментарии к событию «Составь свой "Гардеробчик"» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение