События Концерты в Санкт-Петербурге, 23 января 2011 года

Концерт
23
января
воскресенье
28
Не был

Uniquetunes, Surtsey Sounds

Добавил zalozhidania 18 месяцев назад
Uniquetunes, Surtsey Sounds — афиша событий на Look At Me
Начало
20:00
Адрес
Санкт-Петербург, наб. Обводного кан. 118
Цена
300 руб.

Впервые на одной сцене! Две лучшие инструментальные группы страны, на одной сцене, с большими полноценными сетами! Также в этот вечер Surtsey sounds презентуют широкой массе свой первый и долгожданный альбом "Starwind"

UNIQUETUNES
http://vkontakte.ru/club306136
http://myspace.com/uniquetunesband

За время своего существования Uniquetunes успешно выступили на одной сцене с популярными европейскими группами и артистами: Red Snapper (UK) на фестивале StereoLeto Winter Session, DJ Krush (Japan), DJ Vadim (U.K.), Bonobo (UK) на Backyard Festival, Russian Circles (USA) на Арт-Параде и Amon Tobin (Canada) на «Электро-Механике». В сентябре 2009 года Uniquetunes представили свой второй номерной альбом – «8», презентации которого с успехом прошли в обеих столицах.
В ноябре 2009 года Uniquetunes победили в музыкальном конкурсе Студии Артемия Лебедева - композиции группы выйдут в виде сборника, который будет продаваться в магазинах студии, музыка уже сейчас играет в магазинах и кафе А. Лебедева в Москве и Санкт-Петербурге.
По итогам 2009 года, подведенным журналом FUZZ, альбом «8» занял 14 место из 20 в номинации «Лучшие отечественные альбомы года», обойдя , к примеру, альбом группы «Аквариум».
В марте 2010 года Uniquetunes победили в номинации «Электромеханика», в первой в Петербурге премии в области современного искусства – Премии Сергея Курехина.
В августе 2010 года состоялся первый европейский тур группы – концерты прошли в Хельсинки, Таллине, Риге, Мюнхене, Берлине, Гамбурге и других городах Европы.

SURTSEY SOUNDS
http://vkontakte.ru/club4285598
http://www.myspace.com/surtseysounds
surtseysounds.com

У Surtsey есть варианты программы на все случаи жизни: они играли и крохотные камерные концерты для своих - например, в уютной Тишине, и жесткие грохочущие сеты - на открытии летней терассы Пьяной Груши, и полноценные сольники, где бархатные вступления сменялись артиллерийским грохотом изо всех орудий - как на последнем большом выступлении в Цоколе, и даже академические изыски - в помещении галереи Эрарта. Всегда сюрприз, в каком составе они выйдут на сцену: это может быть привычный боевой комплект клубной группы в духе "ничего лишнего", а может быть на сцене появится небольшой струнный оркестр. Да и сцен они перепробовали достаточно - вплоть до площадки солидного фестиваля в Голландии. На этот раз выступят в Зале Ожидания. Размер клуба в "Варшавском экспрессе" позволит им не ограничивать себя ни в средствах, ни в громкости: здесь на сцене не будет тесно струнникам, а в самом зале найдется место для танцев, да и те, кто принципиально не танцует, наверняка найдут себе удобное местечко с хорошим обзором и звуком. А последних, возможно, будет большинство: в музыке Surtsey со вкусом, в правильных пропорциях сочетаются запоминающиеся яркие мелодии и изобретательные аранжировки, а яростный пестрый драйв легко сменяется приглушенными полутонами чуть печальной лирики.

Кто собирается

28
Отметиться на событии
28
Не был
Uniquetunes, Surtsey Sounds
Добавил zalozhidania, 3 декабря 2010 в 11:41
Пожаловаться

Комментарии к событию «Uniquetunes, Surtsey Sounds» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение